Как разнообразить секс с постоянным партнером

Даже самый подходящий, страстный и горячий сексуальный партнер может однажды просто надоесть. Как разнообразить секс, чтобы не превратить его в повседневную обыденность – узнай ниже

2 июля 2014, 09:15
Секс и отношения
Как разнообразить секс с постоянным партнером © Depositphotos

Люди – один из крайне немногих биологических видов, занимающихся сексом ради удовольствия. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как мужчин, так и женщин – а имеющиеся исключения лишь подтверждают это правило.

Однако стоит помнить, что к хорошему быстро привыкаешь. Секс – не исключение, поэтому нужно уметь внести в него новую нотку. Иногда – добавив сладости, иногда – нежности, а иногда – дерзкую и дразнящую перчинку. Без этих составляющих секс с постоянным партнером может вскоре выродиться в однообразные и наскучившие обоим телодвижения.

•ЧИТАЙ: Как доставить мужчине удовольствие: женские хитрости в деле

Альтернативные пути

На вопрос, как разнообразить секс, наиболее частым и предсказуемым ответом может стать совет попробовать что-то кроме вагинального секса. К счастью, женское тело имеет возможность реализовать еще как минимум два варианта: оральный и анальный секс.

Ощущения твоего партнера существенно изменятся, если вместо обычного секса ты предложишь анальный. Действительно ли это будет приятнее твоему супругу, или же влагалище покажется ему куда более подходящим для занятий сексом – попробовать это он вряд ли откажется.

Единственным минусом анального секса является необходимость длительных приготовлений – которые желательно выполнить не при своей второй половинке. Ожидание секса может отравить удовольствие нетерпением.

Оральные же ласки (равно как и стимуляция полового члена рукой или грудью, если позволяет размер) могут приятно разнообразить практически любой сексуальный контакт. Поверь, твоему партнеру будет значительно приятнее кончить, когда над его оргазмом постараешься ты, а ему не нужно будет выполнять каких-либо телодвижений.

Элементы экипировки

Для тех, кто жаждет в сексе дразнящей перчинки, полезным будет посещение секс-шопа. Ассортимент товара приятно удивит и тебя, и твоего партнера, так как здесь можно найти все, чтобы провести сексуальный контакт не только с удовольствием, но и с немалым интересом.

Помимо имеющихся в продаже плеток, шариков и фаллоимитаторов разнообразной величины и предназначенных для разных целей, в таком магазине можно найти большое количество сексуального белья. Это касается в первую очередь женщин. Встретив мужа лишь в не прикрывающем тело костюме-сеточке и коротком халатике, можно рассчитывать на весьма продуктивно проведенный в сексуальном векторе остаток дня.

•ЧИТАЙ: Как стать идеальной любовницей: удиви своего партнера

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999