7 причин, почему ты заслуживаешь любви

Каждая из нас заслуживает быть любимой и вот почему...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 июля 2014, 17:07

Независимо от того, сколько раз мужчины разбивали тебе сердце, ты заслуживаешь любви и заслуживаешь того, чтобы искать ее и бороться за нее! Опускать руки нельзя ни в коем случае! А чтобы дополнительно тебя мотивировать, мы собрали ТОП причин, почему ты достойна того, чтобы тебя любили, крепко, страстно и до беспамятства.

- Ты не одинока.

Даже если ты еще не встретила свою половинку, а те, кого встречала, делали тебе больно, в мире очень много мужчин! Отчаянных романтиков или спокойных практиков, чувствительных и надежных, пылких и уравновешенных. И среди них обязательно есть тот, кого судьба уготовила именно тебе!

- Ты уникальна.

Ты - нестандартная личность, которая привносит нечто свое, особенное, в этот мир. И ты заслуживаешь любви хоть бы потому, что тебе нужен человек, который сможет оценить твои уникальные и неповторимые черты.

- Любовь - особенный дар.

Любовь обязательно должна быть в жизни каждого человека. Это прекрасные эмоции и они придают жизни смысл, превращая серую рутину и непрекращающийся праздник.

- Любовь - не для избранных.

Когда кто-то в тебя влюбляется, это не означает, что ты должна быть какой-то особенной, чтобы этому соответствовать и "быть достойной". Скорее всего, это означает, что тебя любят и принимают такой, какая ты есть.

- Ты осознаешь ценность любви.

Поскольку ты через многое прошла, ты по-настоящему можешь оценить тот дар, которым является любовь. И это очень важно, потому что ты будешь ценить и хранить любовь или даже бороться за нее, если понадобится.

- Тебе нужно полюбить и себя.

Любовь не сможет найти тебя, если ты сама себя не полюбишь. Ведь ты у себя одна-единственная, никто не позаботится о тебе так, как ты сама можешь о себе позаботиться. И как только ты сможешь полюбить себя, к тебе наконец потянутся мужчины.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999