Топ-10 мужчин, с которыми нельзя встречаться

С кем лучше никогда-никогда не начинать отношения?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 июля 2014, 17:12

Не со всеми мужчинами можно встречаться - это факт. Некоторые не созданы для отношений и это понятно сразу. А с некоторыми, вроде, все неплохо начинается, но в результате они приносят женщине лишь боль и разочарование.

Поэтому мы сделали небольшую выборку и создали такую себе "группу риска" - 10 мужчин, которых в плане отношений лучше обходить десятой дорогой.

- Маменькин сынок.

Здесь все банально. Незрелый товарищ, который не способен самостоятельно принимать решения и брать за них ответственность. Вечно ищущий более сильную женщину, чтобы спрятаться за юбкой.

- Вечный мальчик.

Эти неуверенные в себе до мозга костей мужчины будут всю жизнь искать подтверждение своей молодости и задорности. И когда ты будешь сидеть дома с ребенком, он, чтобы только избежать рутины и ответственности, будет скакать по клубам.

- Хронический бабник.

Не изменять он просто не может, для него это такая же норма, как дышать. Да и разве может случайный секс считаться изменой? Он же предохранялся, что ты так переживаешь!

- Карьерист-трудоголик.

У этого мужчины ты всегда будешь на втором месте. У него в ухе всегда хэндс-фри и он всегда готов к деловым переговорам, где бы в этот момент не находился. В постели с тобой? А почему бы и нет?

- Надломанный тип.

Обычно девушки очень клюют на таких парней. Это такой себе "плачущий бэд-бой", с темной, но такой привлекательной душой. У него море плохих привычек и скрытых неврозов, но о нем хочется заботиться, его хочется защищать от несправедливой жизни. Просто помни, что тебе придется делать это постоянно.

- Метросексуал.

У него ты всегда будешь на втором месте, сразу же после него, любимого. Кстати, в зеркало он будет смотреться в 2 раза чаще и дольше тебя.

- Адреналиновый наркоман.

Эти парни просто не могут жить спокойно. Им постоянно нужно откуда-то прыгать, куда-то нырять... А еще в отношениях им тоже нужен постоянный экстрим, накал чувств. Подумай, не устанешь ли ты от такого...

- Азартный игрок.

Это еще один "наркоман" - с болезненным азартом. Он будет бесконечно пропадать там, где есть возможность поиграть в азартные или полуазартные игры, любых форматов. И он с готовностью поставит на это последние деньги... Свои и твои.

- Чужой муж.

Разные в жизни ситуации случаются, конечно. Но такие отношения сильно портят твою карму, да и, как говорится, "на чужой беде счастья не построишь".

- Патологический ревнивец.

Он вспыльчив, истеричен и несдержан, когда его "накрывает" очередной приступ ревности. А ревнует он к каждому столбу. Потом он сожалеет и раскаивается... Но зачем тебе нужны эти отношения "буря-затишье-новая буря"?

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999