Рита Ора: топ-15 лучших причесок 2014 (фото)

Смотри прически британской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 июля 2014, 10:00
Мода и красота
'Charles James: Beyond Fashion' Costume Institute Gala at the Metropolitan Museum of Art on May 5, 2014 in New York City. © Getty Images

Что не событие, то Рита Ора с новой прической. Хорошо, она не отходит от образа платиновой блондинки, который уж очень к лицу эпатажной звезде. Отметим, натуральный цвет волос Риты – темно-русый. Его мы можем заметить по слишком отросшим корням певицы, которые она даже и не пытается скрыть.

Что касается стиля причесок и укладок, звезда старается покорять публику то длинной голливудской укладкой, то слегка накрученным каре. Мы заметили, что для Риты не проблема отстригать волосы, потом снова их наращивать. Она за месяц может поменять длину волос и стиль укладки до 5 раз, не считая сценических образов и публичных выходов. Что ж, это очевидно для звезды быть такой разной и неповторимой.

Обрати внимание, как искусно работает стилист Риты, то завивая, то выпрямляя локоны утюжком для волос. А начес короткой стрижки у корней Оры и подавно напоминает стиль Мэрилин Монро.

На многочисленных событиях девушка демонстрирует гладко зачесанные прически, пучки, косички и хвостики в стиле Пеппи Длинный чулок, легкие завивки и начесы, небрежные растрепанные укладки и стильные каре.

Посмотри, каким макияжем дополняет певица большинство своих образов – черные фигурные стрелки-птички или смоки-айз в черных, серых и коричневых оттенках, обязательно контур для губ и насыщенная красная помада (пурпурная или вишневая). Лишь изредка певица выбирает макияж под цвет наряда, использовав для его создания фиолетовые, перламутровые, бежевые и другие тона.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999