Советы звезд: подопечная Виталия Козловского рассказала о секретах красоты

Читай, как ухаживает за собой начинающая поп-звезда Юлия Думанская

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
7 июля 2014, 12:05

Редакция tochka.net встретилась с начинающей поп-звездой Юлией Думанской, чтобы узнать, как ухаживает за своей внешностью воспитанница Виталия Козловского. Сексуальная блондинка обладает не только хорошими голосовыми данными, но и весьма привлекательной внешностью.

Юлия, расскажите о своих бьюти-привычках?

Таких привычек много! Уход за собой – одно из моих хобби, ведь мейкапы и прически портят кожу и волосы, поэтому их нужно постоянно восстанавливать и питать. Стараюсь регулярно посещать косметолога и не забываю о домашнем уходе. Это не отнимает много времени, но очень эффективно.

Юлия Думанская

Каким процедурам и средствам отдаете предпочтение?

Отдаю предпочтение профессиональной косметике, проверенной временем и подругами. Не люблю экспериментировать и очень сложно решаюсь на что-то новое.

Что вы бы не сделали со своей внешностью и телом никогда?

Кардинально уж точно никогда не изменюсь! Гармонично и природно чувствую себя в том образе, который у меня сейчас, поэтому брюнеткой или рыженькой мне уж точно не быть.

Любите ли вы загорать, особенно в солярии?

Загорать очень люблю, но при этом всегда пользуюсь солнцезащитным кремом. Каким нежным не было бы солнышко – шутить с ним нельзя. А вот солярий исключила раз и навсегда – меня убедили в том, что это очень вредно – отрицательно влияет на состояние кожи и здоровье в целом.

Юлия Думанская

Какой макияж вы делаете чаще всего, какие оттенки и техники используете?

В повседневной жизни делаю макияж natural – по принципу «минимум косметики». Блеск для губ, тон, румяна – этого для меня вполне достаточно. Таким образом позволяю своей коже отдохнуть от сценического макияжа. Но даже в сценическом гриме отдаю предпочтение пастельным, нежным тонам. Не люблю ничего кричащего и вульгарного.

Пользуйтесь ли вы народными рецептами по уходу за собой?

Когда была младше, испробовала на себе очень много народных средств – маски из огурчиков и тоник из лилий. Список длинный – все по бабушкиным рецептам. Сейчас перешла на профессиональную косметику – нужно менять уход, ведь кожа имеет свойство со временем привыкать к любому средству и перестает на него реагировать. Сейчас я абсолютно довольна всем в плане ухода за собой – все очень удобное и эффективное.

Юлия Думанская

Какие салонные процедуры вы опробовали?

Очень многие – ламинирование, кератиновые маски – некоторые названия даже вспомнить сложно.

Какой совет дадите читательницам tochka.net?

Девочки, девушки, женщины, никогда не забывайте о себе, уделяйте хоть немного времени себе любимой, любите себя и тогда вас полюбят все. Никогда не падайте духом, улыбайтесь, ведь вы – уникальные!

Читай также: Рита Ора: топ-15 лучших причесок 2014 (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999