Эффективный флирт: 9 основных секретов

Как стать виртуозом флирта?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
7 июля 2014, 13:55

Хороший флирт - это целое искусство. И овладеть этим искусством означает в большой мере познать трудный и загадочный мир мужчин, научиться привлекать их, влюблять в себя и манипулировать ими как душе будет угодно.

Мы раскрываем несколько секретов незабываемого и ОЧЕНЬ действенного флирта:

- Терпение.

Мужчина не сдастся тебе так легко. Он будет трудной и временами весьма капризной добычей. Поэтому наберись терпения - капля, как известно, камень точит.

- Уверенность.

Никто не стане флиртовать с поникшей, сутулой женщиной, которая шаркает, а не ходит. А вот если ты выпрямишь спинку, расправишь плечи и поплывешь - то не важно, будет на тебе платье с декольте или джинсы, шпильки или конверсы.

- Предприимчивость.

Флиртовать нужно не все время одинаково, а, как говорится, с умом и фантазией. Поэтому скажем решительное "нет" однообразию приемов и уловок и включаем воображение!

- Мужество.

Чтобы начать флиртовать с понравившимся парнем и делать это легко и непринужденно, ты однозначно должна быть не легкого десятка! Пусть тебя успокаивает мысль, что мужчины, даже самые привлекательные, почти всегда очень не уверенны в себе.

- Внимательность.

Нужно быть очень в фокусе на том, что и как он говорит тебе. Твоя наблюдательность - мощное оружие, которое даст тебе ключ к пониманию его характера.

- Искренность.

Старайся говорить всегда от души. Ну или наоборот - не говори заведомой лжи, лучше о чем-то промолчать. Ложь - это как ружье, которое ты сама вешаешь на стену, без понятия, когда оно может выстрелить.

- Игривость и чувство юмора.

Они должны быть постоянными спутниками хорошего флирта. Шути, улыбайся, иронизируй, подтрунивай (и над собой тоже). Мужчины очень ценят в женщине чувство юмора.

- Творческий подход.

Сделай ему интересный, нестандартный комплимент - например, его манере говорить, походке, его интеллекту или воспитанию. Мужчины очень падки на похвалы, а на стильные комплименты - так тем более.

- Гибкость.

Нельзя использовать одни и те же приемы флирта на всех парнях, ведь они все разные, каждый - индивидуальность! Поэтому будь готова менять тактику по обстоятельствам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Василиса 6 лет назад

    А какие секреты флирта знаешь ты?
    Ответ: Минет это лучший способ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А какие секреты флирта знаешь ты?
    Ответ: Глаза - зеркало души. Почему бы не выделить их с помощью макияжа, а волосы собрать в такую прическу, чтобы они не отвлекали от глаз? Смотреть прямо в глаза собеседнику, стрелять игривыми взглядами - это только малая доля того, что может обеспечить хороший флирт.
    Волосы - тоже играют не последнюю роль в деле флирта. Говорят, что мужчины теряют голову, когда девушка невзначай играет локонов волос. Если уж Вы решитесь к такому шагу, то волосы, которые должны привлечь внимание мужчины, должны быть не только ухоженными и вымытыми, но и про укладку не забываем. А еще волосики должны приятно пахнуть, как и сама женщина. Элементарно, но это только придаст Вашему образу женственности и элегантности, а там смотри и все мужчины уже у Ваших ног. =)
    Покорить мир не так уж и сложно, как это может казаться, а покорить сердце мужчины, которым Вы дышите - эта задача еще проще. Главное: уметь держать марку и читать правильные советы. Быть собой - еще один секрет эффективного флирта.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Флирт - это целое искусство! Говорят же, что мужчины и женщины пришли из разных планет, вот и получается, что обольстить мужчину "из другой планеты" - не такая уж и простая задача. Кто-то уповает на свою красоту, внутренний мир (который сразу так и не увидишь), а кому-то помогут Ваши советы! Спасибо большое! Читается на одном дыхании. Если раскроете еще какой-то секрет - дайте знать об этом своим верным читателям и любительницам воплощать Ваши советы в реальность ежедневного течения жизни. Еще раз благодарю Вас за Вашу работу! =)))))

    Прокомментировать Мне нравится