Значение поцелуев: узнай все о чувствах любимого (фото)

Об отношениях можно узнать намного больше – стоит узнать значение поцелуев!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
7 июля 2014, 13:49
Секс и отношения
Значение поцелуев © Depositphotos

Если ты хочешь максимально правильно понимать мужчин, стоит узнать значение поцелуев. Дело в том, что часто мы целуем друг друга на уровне подсознания. Именно поэтому стоит разобраться в вопросе поподробнее. Значение поцелуев может иногда сказать намного больше, чем слова и даже поступки.

Значение поцелуев: губы

Поцелуй в губы – это признание в любви. Такой поцелуй означает доверительные, крепкие отношения.

Значение поцелуев: щека

Поцелуй в щеку – это дружеский поцелуй. Такой поцелуй означает, что ты дорога мужчине как верный друг, с которым можно поделиться всеми переживаниями.

Значение поцелуев
Значение поцелуев © Depositphotos

Значение поцелуев: шея

Поцелуй в шею – это интимный поцелуй, намек на секс и демонстрация желания соблазнить тебя. Это явный знак, что вечер только начинается.

Значение поцелуев: руки

Поцелуй в руку – это символ уважения и преданности. Такой поцелуй означает, что твой возлюбленный восхищается тобой и ты предмет его обожания.

Значение поцелуев: лоб

Поцелуй в лоб – знак заботы. Такой поцелуй выражает желание мужчины быть твоим покровителем, опекать тебя, защитить от всего сложного и злого.

Значение поцелуев: ухо

Поцелуй в ухо – недвусмысленное желание поиграться с тобой, вовлечь в любовную интригу. Такой поцелуй не стоит воспринимать серьезно, часто он является простым намеком на секс.

Значение поцелуев
Значение поцелуев © Depositphotos

Значение поцелуев: глаза

Поцелуй в глаза является едва ли не самым трогательным поцелуем. Такой поцелуй означает, что мужчина искренен с тобой, нежен и постарается не причинить тебе боль.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999