Paris Fashion Week: новый тренд в прическах от Chanel

Показ Chanel зима 2014-2015

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 июля 2014, 09:23

На днях в рамках парижской Недели мод состоялся показ зимней коллекции Chanel. Карл Лагерфельд как всегда смог удивить не только необычными нарядами, созданными для активных, смелых и элегантных женщин, но и прическами в качестве завершающей детали зимних образов.

Немецкий дизайнер предложил милым дамам носить этой зимой собранные взрывные прически под шляпкой в стиле бойз-бэндов 80-х. Так стилист Сэм Макнайт под руководством модельера смог привнести в образы немного мальчишеской задорности и игривости, так не хватающей современным женщинам.

Делается такая прическа достаточно легко. Макнайт гладко зачесал и собрал волосы моделей в пучок, поверх которого прикрепил искусственный хвост, предварительно нанеся на него мусс и небрежно растрепав его, затем он заколками зафиксировал хвост на макушке растрёпанными концами так, чтобы они имели вид веера. На сам пучок стилист прикрепил шляпку с помощью резинок и невидимок. 

Отметим, после просмотра показа Chanel 11 млн почитателей этой марки попытались скопировать эту прическу, выложив снимки в Instagram.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999