Как прошел мастер-класс о путешествиях от tochka.net (фото)

О чем рассказывали спикеры и кто получил призы

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
10 июля 2014, 12:38
Мода и красота
Встреча читательниц Tochka.net © Олег Батрак, tochka.net

Вечером 9 июля женский портал tochka.net провел для своих читательниц мастер-класс о путешествиях. Мы рассказали о том, как спланировать отпуск самостоятельно - так, чтобы это было легко, весело и интересно. 

Редактор раздела travel.tochka.net Анна Перепечай рассказала о том, как получить визу и сделать поездку бюджетной - например, воспользоваться сервисом Couchsurfing. Презентация Анны доступна по ссылке.

Ася Кучина, директор по маркетингу UMH Digital (компании, к которой принадлежит tochka.net), рассказала о том, где искать доступное жилье, как не заблудиться в чужом городе и как найти самые выгодные цены на авиабилеты. Презентацию Аси ищите по ссылке.

Иванна Крижановская, pr-менеджер нашей компании, рассказала о том, как быть "культурным туристом". Она объяснила, что важно узнать о культуре, законах и вообще специфике страны, в которую вы отправляетесь. Презентация Иванны - по ссылке.

Пожалуй, самым захватывающим моментом встречи был розыгрыш призов от нашего давнего партнера - бренда Dove. Компания предоставила 3 сертификата на spa-отдых - номиналом 10 тысяч гривен каждый. Сертификаты мы разыграли слепой жеребьевкой среди всех участниц встречи. Так что в ближайшее время ждет фото с пляжей и spa-курортов от наших победительниц.

tochka.net благодарит всех читательниц, наших партнеров Dove и Aroma Espresso Bar за замечательную встречу. Увидимся в августе!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (62)

символов 999
Показать еще