Звездные гости Недели мод в Париже: образы

Смотри, как выглядели звездные красавицы на показе Valentino

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 июля 2014, 09:30
Мода и красота
Эмма Уотсон  © Getty Images

Вчера в рамках парижской Недели мод состоялся показ Valentino, на который пришли многие звездные красавицы Голливуда. Одни приехали специально на этот показ, другие, как, например, Эмма Уотсон, Оливия Палермо и Эмма Миллер в Париже уже не первые день смотрят коллекции именитых дизайнеров.

Звездные гости Недели мод в Париже: образы
Ким Кардашян  © Getty Images

Среди звездных гостей мы заметили Ким Кардашян в открытом летнем платье серого цвета, нюдовым макияжем и свободно спадающими локонами. Актриса, очевидно, глубоким декольте решила сделать акцент на пышной груди. Накладные ресницы густо накрашены тушью, тональный крем и бежевый глянцевый блеск – все, что было на лице актрисы.

Звездные гости Недели мод в Париже: образы
Эмма Уотсон  © Getty Images

В отличие от показа Chanel, куда Эмма Уотсон пришла с яркими алыми губами в своем традиционном стиле, для презентации зимней коллекции Valentino актриса выбрала совсем блеклый макияж – растушёванные стрелки, слой туши и нежно-розовую помаду. Прическа девушка была также сдержанна – средней длины волосы она собрала в пучок.

Звездные гости Недели мод в Париже: образы
Кронпринцесса Греции Мари Шанталь  © Getty Images

Строгие костюмы и платья, распущенные прически и почти незаметный макияж предпочли для события Оливия Палермо, Кронпринцесса Греции Мари Шанталь и Мирослава Дума.

Звездные гости Недели мод в Париже: образы
Ли Чэ Рин © Getty Images

Выделилась среди всех корейская певица Ли Чэ Рин. Девушка пришла в платье с цветочным принтом, похожим на тот, что был на пиджаке Мирославы Думы, высокой прической-коконом и восточным макияжем. Графические черные стрелки, красная помада посередине губ и выбеленное лицо – девушка напоминала гейшу средневековой Азии.

Также читай: Новая стрижка Кристен Стюарт (фото)

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999