Как снять сглаз и порчу: советы профессионалов

Ты можешь верить или не верить в биоэнергетические потоки, однако знание о том, как снять сглаз и порчу, пригодится тебе, потому что такая опасность существует.

10 июля 2014, 17:00
Твой выбор
Как снять сглаз и порчу: советы профессионалов © Depositphotos

Понятие порчи

Человек – разумное существо, и разум этот является страшной силой. Сам по себе он ни на что не способен, однако в сочетании с волей и телом способен творить чудеса. В качестве доказательства можно привести любое изобретение человечества, раздвинувшие рамки физически невозможного.

У разума есть как светлая, созидательная сторона, так и темная, разрушительная. Каждый человек отличается тем или иным складом характера и ума, и ты наверняка видела людей, склонных к излишней агрессии, хандре, грусти, злобе и другим отрицательным эмоциям. Светлая сторона разума, как говорилось выше, несет гигантский творческий потенциал. Темная же его сторона, напротив, использует этот потенциал в исключительно вредных целях.

Ты наверняка понимаешь, как хорошо, когда в нужный момент встречаешь поддержку, тепло и доброту. Это – проявление светлой стороны разума, и оно позволяет тебе двигаться дальше, вдыхает новую жизнь в твои помыслы и побуждения. И, напротив, плохой поступок, резкое слово или некрасивый жест способны надолго выбить тебя из колеи. Это и есть своего рода легкий сглаз – одно из наиболее низменных проявлений темной стороны человеческого разума.

Однако в этом случае справедлива поговорка: к чистому человеку надолго грязь не пристанет. Негативные эмоции, способные породить порчу или сглаз в чей-то адрес, деструктивно влияют и на своего носителя, делая его более восприимчивым к тем же порче и сглазу. Это – основополагающий момент, объясненный простыми словами, без описания пятимерных пространств и биоэнергетики.

•ЧИТАЙ: Топ-5 мобильных приложений для спортсменок

Борьба с порчей

Важный шаг на пути к тому, как снять порчу и сглаз, сделан: теперь ты знаешь, откуда они берутся. Однако тебе нужно знать и то, как с ними бороться. Ведь длительно существующая порча способна серьезно нарушить твои планы, твою личную жизнь, твою карьеру и течение всей твоей последующей жизни.

Любителям амулетов, перстней и медитации стоит сказать, что они помогают лишь в той мере, как и препараты плацебо – лишь пока ты в них искренне веришь. На самом деле для защиты от порчи человеку не нужны никакие приспособления и никакая символика, кроме собственного разума.

Стань цельной личностью. Если у тебя в жизни  есть цель и ты к ней стремишься, несмотря ни на что, никакой злой выпад в твою сторону не собьет тебя с пути. Порча просто отскочит от твоей цельной крепкой ауры. Далее стоит самой избавиться от всяческого негатива в своей душе, иначе твои же дурные помыслы дадут дорогу чужим злым намерениям.

Конечно же, стоит избегать обиды. Это чувство создает между тобой и обидчиком прочный эмоциональный мост, по которому ты исподволь перекачиваешь  в себя всю негативную энергию. Обидевший тебя человек может пользоваться этим, раз за разом растравливая душевные раны и усиливая наложенную ненароком порчу.

•ЧИТАЙ: ТОП-10 книг, которые обязательно должна прочесть каждая женщина

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Linnnaaaa 2 года назад

    Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • agat344 7 лет назад

    Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • anna 7 лет назад

    Рекомендую Нину Михайловну, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам.380967773418

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Спасибо, очень интересно

    Прокомментировать Мне нравится