Интерьер высочайшей натуральности и простоты (фото)

Удивительный проект, в котором соединили загородный уют и городской шик.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
17 июля 2014, 11:42

Невероятно гармоничный проект, который привлек наше внимание в первый же миг - вилла в Англии от Alexander James Interiors. Здесь торжествует свет, легкость, натуральность и простота. Загородный уют сосуществует с городским шиком - и все это в помещении реконструированной фермы!

Поскольку пространство было достаточно большим, было решено сохранить его оригинальные черты и объем. С помощью современных технологий здесь создали двухуровневый светлый лофт, на потолке оставили сваи, которые напоминают о том, что ты находишься не в городе, а на исключительной красоты природе.

© facebook.com/infoAJI

Сногсшибательным видом можно наслаждаться из пространства гостиной и столовой. Все комнаты выполнены в похожей гамме - белый, фиолетовый, серый, черный и натуральное дерево вместе смотрятся очень гармонично.

© facebook.com/infoAJI

Особенно интересна лестница на второй этаж - ее прозрачные ступени цвета лазури так и ассоциируются с дорогой на небо.

© facebook.com/infoAJI

Исключительный проект, который доказывает, что из любого пространства можно сделать произведение искусства, в котором захочется остаться жить навечно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Sanna 9 лет назад

    Обычный эксперимент, не более!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sanna 9 лет назад

    Хотелось и стулья, чтобы выглядели более натурально и вписывались в общую кайму. Да и вся мебель не вписывается в общий интерьер, как то всё хаотично и даже безвкусно смотрится на мой взгляд. Тем более непонятна эта симметрия...

    Прокомментировать Мне нравится