Топ-4 бальзамов для губ с солнцезащитным фактором

Читай, каким бальзамом можно защитить губы от солнца

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 июля 2014, 13:53
Мода и красота
© Shuttersctock

Летом мы много времени проводим на солнце - будь то на отдыхе или в душном городе, поэтому важно защищать не только кожу лица и тела с помощью солнцезащитных средств, но и губы, которые тоже обветриваются, сохнут и трескаются. Для этого отлично подходят бальзамы для губ с SPF не меньше 15 единиц. Мы подобрали 4 солнцезащитных средства для губ, отзывы потребителей о которых были самыми высокими.

Bio Aloe Vera Nourishing Lip Balm SPF 30 UVA/UVB sunscreen

Бальзам для губ
© healthnbeauty-hnb.com

Питательный бальзам для губ, который защищает их от обветривания, ожогов и пересыхания. При нанесении не скатывается, легко ложится и впитывается, делая кожу губ мягкой и нежной. Органический чистый продукт без красителей и консервантов, содержит растительные экстракты, белковые компоненты из листьев, корней и цветов. Стоимость в аптеках от 75 до 100 грн.

Солнцезащитный бальзам для губ от NIVEA с фактором защиты SPF 25

Бальзам для губ
© nivea.ua

Бальзам для губ защищает от ультрафиолета даже при интенсивных солнечных лучах, содержит защищающий витамин E — один из самых эффективных антиоксидантов, поддерживающих собственную систему защиты кожи, масло ши и масло жожоба, ухаживающие за кожей. Надежно предотвращает преждевременное старение кожи губ. Легко наносится, быстро впитывается, не создает эффект пленки на губах. Цена – 15-35 грн.

Lip Balm SPF 15 Natrimins

Бальзам для губ
© http://radost-nsp.ru

Бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 защищает тонкую чувствительную кожу губ от неблагоприятного воздействия UVA и UVB лучей. Благодаря витаминам А, В, С и Е средство насыщает кожу губ антиоксидантами и замедляет процессы ее старения. Масло жожоба прекрасно питает и разглаживает нежную кожу губ. Растительные экстракты и масла в составе этого бальзама делают кожу губ более упругой, тем самым помогая сохранить чёткость их контура. Один из немногих продуктов, который содержит все заявленные в рекламе компоненты. Стоимость варьируется от 30 до 50 грн.

Smashbox Lip Treatment SPF 15

Бальзам для губ
© cosmohit.ua

Увлажняющее средство для губ, обеспечивающее витаминизированную их защиту. Бальзам содержит витамины А, С, Е, фильтр SPF 15, масла жожоба, ши и авокадо, экстракты ромашки и алоэ. Равномерно ложится, не скатывается, придает губам блеск. Цена – от 325 до 350 грн.

Также читай: Как дольше сохранить загар после отпуска

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999