Звёздный тренд: цветные волосы

Смотри, как звезды экспериментируют с цветом волос

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 июля 2014, 09:30

Многие звезды все время пытаются удивить публику, фанатов и коллег то неординарным поведением, то одеждой и прической, а последнее время стало модно шокировать всех цветными волосами – трендом, который был в моде пару сезонов назад. И если одни, как, например, Леди Гага и Келли Осборн, ходят с цветными волосами постоянно, то другие, как Рита Ора и Николь Ричи, почему-то пришли к этому только сейчас.

Звезды с цветными волосами
Келли Осборн © Getty Images

Фиолетовый цвет – фаворит Келли Осборн, которая вот уже несколько лет красит волосы именно в него. Этот же цвет, но в больше лиловом оттенке, попробовала этим летом Николь Риччи, которая еще пару месяцев назад ходила с голубыми волосами.

Звезды с цветными волосами
Кристина Агилера  © Getty Images

Любительницы разноцветных прядей Кристина Агилера и Аврил Лавин с начала музыкальной карьеры и до сегодняшнего момента перепробовали все цвета и оттенки волос. Так, в прошлом году будучи молодой мамой, Агилера сменила фиолетово-розовое омбре на красное, чем сильно удивила модных критиков и фанатов. Теперь певица снова чистая блондинка, однако нам кажется, это не последний эксперимент с цветом волос Агилеры.

Звезды с цветными волосами
Леди Гага © Getty Images

Десятки разноцветных оттенков перепробовала на себе Леди Гага. Очевидно, амплуа певицы предполагает такое многообразие экспериментов. Сейчас, например, неординарная звезда щеголяет с желтыми пышно накрученными волосами, какой она будет завтра или через месяц – знает только сама певица.

Звезды с цветными волосами
Кэти Перри © Getty Images

В начале этого года в салатовый покрасила волосы Кэти Перри. Отметим, такой цвет ей совсем не к лицу – выглядела певица как-то улично и даже слишком трэшево.

Звезды с цветными волосами
Лили Ален © Getty Images

Последними опробовали на себе цветное окрашивание Рита Ора, выбравшая розовое омбре на кончиках, и Лили Ален, также отдавшая предпочтение розово-фиолетовому колорированию, но в трех вариациях – темному, светлому и еще светлее.

Также читай: Звездные гости Недели мод в Париже: образы

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999