Топ-6 книг, написанных голливудскими звездами

Про книгу Дрю Бэрримор, Диты фон Тиз, Джессики Альбы, Камерон Диаз, Гвинет Пэлтроу и Пэрис Хилтон

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 июля 2014, 12:05

Многие звезды не только снимаются в кино, поют, танцуют или рисуют, но и пишут автобиографические или художественные книги про себя любимых. У одних хорошо получается делиться советами по правильному питанию, диетам, уходу за собой и своим телом как, например у Гвинет Пэлтроу и Джессики Альбы, у других, например Перис Хилтон, наоборот выходит совершенно бесполезный текст.

Книга Дрю Бэрримор «Найди это во всем»

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

Дрю Бэрримор в январе этого года выпустила свою первую книгу или альбом фотографии под названием «Find it in everything» или «Найди это во всем», в который вошло 100 фотоснимков актрисы за последние 10 лет.

Все фотографии альбома посвящены сердцеобразным элементам, который Дрю замечала в архитектуре, еде и даже растениях. По словам актрисы, ей всю жизнь попадается на глаза символ любви, при взгляде на который Бэрримор хочется улыбаться.

Книга «Искусство Диты фон Тиз» от Диты фон Тиз

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

Потрясающая актриса, модель и звезда бурлеска Дита фон Тиз еще в 2010 году выпустила книгу под названием «Искусство Диты фон Тиз». В ней она пишет о своих любовных похождениях и успехах, секретах красоты и соблазнения.

«Книга тела» от Камерон Диаз

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

В книге «The Body Book» или «Книга тела» Камерон рассказала о своих комплексах по поводу тела и фигуры в начале ее актерской карьеры, также звезда призналась, что жалеет об инъекциях ботокса, которые сильно изменили ее внешность.

Актриса в своей книге дает полезные советы, как воспринимать свои недостатки с умом, чего стоит избегать в уходе за собой и к каким процедурам прибегнуть, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Обрати внимание, книга была представлена и выпущена в продажу в январе этого года.

«Чесная жизнь» от Джессики Альбы

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

 

На страницах книги известной актрисы собраны различные рецепты здорового питания, советы по выбору нетоксичных товаров для дома, множество декораторских приемов с использованием недорогих экологичных средств. Джессика рассказывает, как сделать жизнь ярче, интереснее и здоровее. Всё в книге описано исходя из личного опыта молодой мамы. «Быть честным с самим собой» – вот девиз полезного издания от Джессика Альбы. Презентация книги состоялась в марте 2013 года.

«Откровения наследницы» от Пэрис Хилтон

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

Пэрис Хилтон в сентябре 2004 года выпустила книгу для блондинок «Confessions Of An Heiress» или «Откровения наследницы». В ней она описывает, как правильно вести себя в различных ситуациях, что лучше всего одеть на вечеринку, деловую встречу или ночной клуб, как правильно подбирать, косметику и даже, как выбрать наиболее подходящего спутника на вечер. Издание получило много критики, но, если ты страдаешь от нехватки юмористической литературы – без смеха советы этой «блондинки в законе» воспринимать нельзя – прочитай на одном дыхании это «произведение искусства».

«Все хорошо» от Гвинет Пэлтроу

Книги звезд Голливуда
© Getty Images

Еще одна книга для тех, кто хочет знать, чем питается актриса, чтобы иметь такую стройную фигуру. Гвинет описала рецепты здоровой и полезной пищи, рассказала, каких продуктов питания стоит избегать, а что, наоборот, употреблять. Также она поделилась своим опытом приготовления и упомянула о болезни желудка, которую ее пришлось пережить из-за неправильного питания.

Также читай: Читай, какой массаж выбрать для релакса

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999