Мобильные приложения: 3 альтернативы Instagram

Приложения, которые удивят тебя гораздо больше за Instagram.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 ноября 2014, 14:50
Твой выбор
Мобильные приложения: 3 альтернативы Instagram © Depositphotos

Instagram был первой мобильной фотосетью, покорившей мир. Но, спустя годы, появились конкурентные приложения: намного сильнее и интереснее. Мы выбрали тройку лидеров, на которые и сами задумываемся перейти. С помощью этих приложений можно создать настоящий шедевр из простой мобильной фотографии. Попробуй!

EyeEm

Мобильные приложения: 3 альтернативы Instagram
Мобильные приложения: EyeEm © apple.com

С помощью приложения можно редактировать и публиковать фото в популярные соцсети: Facebook, Twitter, Flickr, Foursquare и Tumblr. EyeEm предлагает 17 уникальных фото фильтров. Фотопоток основан на твоих интересах и местах, в которых бываешь.

Приложение работает плавно, фото загружаются быстро, интерфейс интуитивно понятен. EyeEm постоянно устраивает конкурсы и «учит» правильной фотографии.

Mobli

Мобильные приложения: 3 альтернативы Instagram
Мобильные приложения: Mobli © apple.com

С помощью приложения можно выкладывать не только фото, но и видео. Фильтры здесь намного интереснее инстаграмных, часто обновляются (особенно перед крупными праздниками типа Хэллоуина и Рождества).

Конечно же, с Mobli можно опубликовать фото в Facebook, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Tumblr и даже Одноклассниках! Можно подписываться не только на друзей, но и каналы, группы, хэштеги.

Приложение распознает местонахождение по твоему разрешению. А еще с его помощью можно отправлять фото или сообщение лично пользователю!

Vsco cam

Мобильные приложения: 3 альтернативы Instagram
Мобильные приложения: Vsco cam © apple.com

Приложение, которое действительно воспитало вкус у поколения мобильных фотографов. Vsco cam сейчас не установил на телефон разве что ленивый. С помощью приложения можно создавать настоящие шедевры, учиться у знаменитых фотографов, отслеживать тенденции.

Vsco cam регулярно публикует новые фильтры в открытом доступе или по символичной цене. Это приложение для тех, кто посидит над фото лишнюю минуту, зато сделает его идеально красивым!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999