Дженнифер Лопес: интересные факты о зажигательной певице (фото)

Артистка, которая добилась всего упорным трудом и несомненным талантом.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
24 июля 2014, 08:02
Твой выбор
Дженнифер Лопес © jenniferlopez.com

Сегодня удивительная артистка Дженнифер Лопес празднует свой день рождения. Она выросла на одной из самых проблемных улиц Нью-Йорка, но упорным трудом, благодаря огромной силе воли, и, несомненно, грандиозному таланту, добилась своих желаний. Сейчас Дженнифер Лопес является одной из самых популярных артисток в мире, входит в списки красивейших женщин, снимается в кино, поет, активна в обществе, зажигает стадионы и сердца фанов на всей планете.

В честь дня рождения певицы мы нашли интересные факты о ней.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © kinopoisk.ru

Джей Ло родилась и выросла в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка, в семье пуэрториканцев Гваделупе Родригес, которая работала воспитательницей и Дэвида Лопеса, который чинил компьютеры. Все детство будущая звезда провела на одной из самых неблагополучных улиц - Black Rock Avenue.

Дженнифер училась в католической школе для девочек. Дебютный альбом она назвала «On the 6» - в честь маршрута метро, на котором она ездила в школу.

После окончания школы Дженнифер работала помощницей в юридической конторе, а затем продавцом-консультантом в парфюмерном магазине.

Джей Ло славится своей специфической фигурой – узкой талией и крупными бедрами. Из-за нее в молодости будущую певицу называли «La Guitarra» -гитара, а из-за ее взрывного характера «Fuego» - огонь.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © instagram.com/jlo

Карьеру артистки Дженнифер начинала с танцев. Первым успехом была работа с группой «New Kids on the Block». После этого будущая звезда танцевала у многих рэпперов, а также у Джанет Джексон и Марка Энтони.

Дженнифер Лопез очень любит кубинскую кухню, поэтому обзавелась рестораном в Калифорнии «Madre’s».

Певица встречалась с Паффом Дэдди и именно тогда угодила в тюрьму! Он устроил перестрелку в ночном клубе, в результате которой были ранены три человека. После преступления он с Дженнифер скрылся на машине, но их, конечно же, задержала полиция. Певицу только допросили, а вот Пафф оказался в суде.

Артистка обожает дизайн одежды и даже создала линию «JLo by Jennifer Lopez», которая ориентирована на молодых женщин.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © kinopoisk.ru

У Дженнифер Лопес есть двое детишек от Марка Энтони – близнецы Максимиллиан Дэвид Мюньис и Эмми Мэрибель Мюньис. Родились малыши 22 февраля 2008 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999