Образы президента Одесского кинофестиваля Виктории Тигипко

Смотри, как выглядела Виктория Тигипко на всех мероприятиях ОМКФ с 2012 по 2014 год

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 июля 2014, 09:30

Будучи президентом Одесского кинофестиваля, Виктория Тигипко часто бывает на виду у публики и одесской общественности, которая пристально следит за тем, как выглядит жена политика. И надо отметить, бизнес-леди не разочаровывает своим стилем, манерой одеваться и краситься.

Виктория ежегодно на ОМКФ популяризирует украинскую fashion-индустрию, надевая на открытие и закрытие кинофестиваля наряды только от украинских дизайнеров. Например, в этом году в рамках ОМКФ 2014 на аукционе, который был организован с целью собрать деньги в поддержку семей, пострадавших от трагедии под Зеленопольем, было выставлено семь лотов, один из которых – эксклюзивное платье из капсульной коллекции Red Carpet официального дизайнера 5-го Одесского международного кинофестиваля Лилии Пустовит. Платье купила сама Виктория, пополнив свою коллекцию праздничных нарядов украинского производства.

Что же касается прически и макияжа, тут Виктория отдает предпочтение деловому образу. Короткая ассиметричная стрижка, смоки-айз в серых, черных и коричневых тонах, розовая помада в разных оттенках – выбор Тигипко для всех важных случаев и событий на протяжении многих лет.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999