5 мест, в которых стоит заняться сексом этим летом

Разнообразь свою половую жизнь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 июля 2014, 12:00

Не стоит забывать о том, что свою половую жизнь НУЖНО уметь разнообразить. Однообразие рано или поздно начнет надоедать вам обоим, поэтому что-то новенькое время от времени пробовать стоит. Почему бы тебе не внести в нее новые пикантные нотки уже этим летом?

Сексуальные фантазии не имеют ограничений и рамок. Если человек тебе действительно нравится, то ты можешь захотеть его, где угодно и когда угодно. Лето – идеальное время для того, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь и предложить парню заняться этим «вне кровати».

Помимо банального секса на пляже (который мы все равно советуем вам попробовать) существует еще много мест, где можно удовлетворить друг друга летом. Предлагаем тебе наш ТОП-5 мест, в которых стоит заняться сексом этим летом:

  1. В палатке

Разве не романтично отправится в пеший поход с палатками? Это не только сексуальный совет, но еще и совет, который проверит ваши отношения. Одно дело, когда пара живет вместе и совсем другое, когда проходит такое испытание.

После того, как вы доберетесь до места предназначения, и вам захочется отдохнуть, вы окажетесь в одной палатке, а за ее пределами будет целый мир. В этот момент все в Ваших руках.

  1. На лесной лужайке

Если ты живешь в городе, то порой хочется быть немного ближе к природе. Выходные – это отличное время, которое ты можешь провести на природе. Почему бы не отправиться вместе со своим МЧ в лес?

На лесной лужайке, в тишине, подальше от народа, можно насладиться друг другом сполна. А после секса полежать, обнявшись, на траве и вдохнуть сполна свежий воздух.

  1. На сеновале

«Классика жанра», - скажешь ты? Да, возможно, но почему бы не попробовать и такой вариант? Во-первых, это незабываемый аромат, который будет вас преследовать еще некоторое время после секса. Во-вторых, на сеновале можно заниматься сексом даже во время дождя.

А если ты переживаешь за то, что все вокруг будет колоться, то просто придумай, что лучше одеть для такого занятия.

  1. На крыше

Подняться на высокую точку – это уже незабываемые эмоции. А если еще и с любимым человеком, то можно заняться чем-то интересней. Когда перед глазами красивый вид, то это только дополнит ощущение и чувство оргазма.

  1. В лодке

Нет, речь не о яхте с кабинками, а именно о лодке. Там, где вы будете только вдвоем и уплывете подальше от берега. Такое занятие, однозначно, для экстрималов, но должно войти в список «must do it» этого лета.

Некоторые из предложенных нами способов могут показаться тебе не очень удобными, но, поверь, если ты правильно настроишься и приготовишься, то эмоции после такого сексуального эксперимента будут невероятными.

Предложи это парню и вот увидишь, что через некоторое время он и сам будет подкидывать тебе идеи. Тогда ваша жизнь точно никогда не станет однообразной.

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999