Звездная красота: татуировки на теле

Смотри, какие татуировки у звездных красавиц

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 июля 2014, 09:20
Мода и красота
Ванесса Хадженс © Getty Images

Для многих звездных красавиц татуировка – не просто каприз или отголосок модных веянии, а элемент культуры и имиджа, отображающий стиль жизни, интересы, любовные связи и взгляды известных личностей.

Секс-символы Голливуда не боятся увлечься излишним разрисовыванием тела, так как современная лазерная медицина позволяет убрать татуировку за одну процедуру.

Звезды с татуировками
Кара Делевинь © Getty Images

Так, Анджелина Джоли является одной из самых татуированных знаменитостей. На её теле сейчас красуется до двадцати татуировок. Одни посвящены мудрым цитатам, другие, как, например, на левом плече – географическим координатам мест, где родился каждый из её детей. Слова «Know Your Rights» (Знай свои права) на шее звезда набила после развода с Билли Бобом, а огромный азиатский тигр внизу спины, а также узоры и дракон появились на ее теле несколько лет назад.

Звезды с татуировками
Рита Ора © Getty Images

В прошлом году Кара Делевинь, сделавшая уже 4 по счету татуировку, подбила подругу Риту Ору сделать и себе рисунок на теле. В итоге британская певица провела пять часов в тату салоне, чтобы получить копию рисунка пинап-художника 40-х Альберто Вергаса.

Звезды с татуировками
Кара Делевинь © Getty Images

Сама Кара Делевинь за последние годы сделала 2 татуировки на руке – льва на пальце и надпись с собственными инициалами на тыльной части руки, одну под грудью – надпись “Don’t worry Be happy, а последняя у модели находится на ухе – драгоценный камень и пара звездочек.

Звезды с татуировками
Меган Фокс © Getty Images

У Меган Фокс на теле 7 тату, одну мы разглядели у нее выше лодыжки – звезду с полумесяцем. Отметим, все ее нательные рисунки выполнены в цвете и каждая из них несет особый смысл для модели.

Звезды с татуировками
Лили Аллен © Getty Images

Лили Аллен в 2009 удивила всех поклонников необычным выбором татуировки. Звезда набила на запястье 3 символа – смайлик с улыбкой, виртуальную собаку и лицо мультяшного героя Гомера Симпсона. По словам певицы, эти рисунки отражают ее позитивное отношение к жизни.

Звезды с татуировками
Кристен Стюарт © Getty Images

У Кристен Стюарт мы заметили всего одну татуировку в форме квадрата с большим глазом внутри. 

Звезды с татуировками
Риана © Getty Images

Будучи в отношениях с Крисом Брауном, Рианна приняла важное решение: вместе со своим бойфрендом она сделала одинаковые тату на шее в виде звездочек. 7 апреля 2008 года эта татуировка певицы стала еще длиннее в виде дорожки из звезд. И хотя Крису Брауну и барбадоской красавице было суждено расстаться, это тату на теле Рианны осталось навсегда.

Звезды с татуировками
Риана © Getty Images

Отметим, у певицы на теле – 19 рисунков, один из которых очень хорошо видно на руке. Будучи в рамках мирового турне в Новой Зеландии, Рианна решила набить на правой кисти племенной узор Маори. Как призналась сама певица, он означает силу и любовь, и она давно хотела сделать подобное тату.

Звезды с татуировками
Скарлетт Йоханссон © Getty Images


На теле Скарлетт Йоханссон уже есть 4 небольших татуировки, одну из которых ты можешь увидеть на правом запястье – мьёльнир и надпись «Я люблю Нью-Йорк».

Звезды с татуировками
Келли Осборн © Getty Images

Келли Осборн, будучи дочерью рокеров, просто не могла не обзавестись хотя бы парочкой тату. В общей сложности их на теле певицы — 15, среди которых: ангельские крылышки на спине, изображения черепов на ногах, якорь, синтезатор, сердце, надпись, посвященная любимому и знаменитому папе — Daddy Lovely, и несколько иероглифов.

Звезды с татуировками
Миранда Ламберт © Getty Images

Миранда Ламберт с 2011 года уже успела обзавестись 30 татуировками, одну из которых мы заметили у нее на ноге ниже лодыжки – сердце с точками, символизирующее любовь и приключения.

Звезды с татуировками
Николь Ричи © Getty Images

Николь Ричи за все время своей карьеры обзавелась 15 татуировками, одна из которых появилась у нее на левом запястье сравнительно недавно – маленькая звездочка с хвостиком как у кометы.

Также читай: Топ-15 причесок Кары Делевинь: почерпни идеи для создания своей

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Я просто влюбилась в тату Кары Делевинь! Просто супер милые и аккуратные звездочки на ухе!
    Давно задумываюсь и себе зделать татуировку. Хочу что-то маленькое и почти незаметное посторонним. Например крохотного голубка на запястье. Это для меня такой символ свободы и независимости. (типа не нравятся семочки,которыми кормят здесь,взял и улетел в другой парк! ))) )

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Не совсем согласен, но есть над чем подумать

    Прокомментировать Мне нравится