Топ-20 лучших образов именинницы Селены Гомес

Смотри прически и макияж американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 июля 2014, 12:05

Сегодня певице и актрисе исполняется 22 года, мы ее поздравляем. И пока она будет отмечать именины по американской традиции на очередной вечеринке с подругами Деми Ловато и Майли Сайрус, мы предлагаем посмотреть нашу подборку лучших образов певицы.

К своему возрасту Селена очень многого добилась, она успешная певица и актриса, которую всерьез стали воспринимать на обоих поприщах, а с 2009 года она еще и посол доброй воли ЮНИСЕФ за свою благотворительную деятельность.

При всей своей активности звезда не забывает и про публичные выходы на вечеринки, программы, фестивали и награждения, на которых она предстает перед публикой во всей красе. Не стоит забывать, что она одна из самых молодых звезд Голливуда, которая пока еще может похвастаться молодостью, энергией и красотой.

К слову, Селена – отличный пример, как благодаря чересчур насыщенному макияжу можно выглядеть старше своего возраста. По-видимому, девушка хочет, чтобы ее воспринимали всерьез, поэтому для каждого события выбирает смоки-айз или стрелки в темных, чаще всего в черных, оттенках, яркие ягодные оттенки помад в матовой или глянцевой текстуре. При чем звезда совмещает макияж глаз губ и глаз, перенасыщая образ в целом.

Для дневных выходов и фотосессии певица, конечно, отдает предпочтение макияжу в более нежных и пастельных тонах – розовому румянцу, бежевым, коричневым или розовым теням в уголках глаз и блекло-розовой помаде или блеску.

Все свои образы Селена любит дополнять обожаемыми ею ароматами ванили, малины и фрезии, которые девушка совместила в одном парфюме под собственной маркой Selena Gomez Eau de Parfum Selena Gomez. Также в разряд ее любимых косметических продуктов входит красная помада Chanel, розовый блеск для губ YSL, тушь, карандаш для глаз и тени MAC.

Прическами певицы для каждого публичного выхода занимается голливудский стилист Джамал Хаммади. Он же подбирает и изготавливает для Селены кремы и маски для ухода за волосами. Так, перед мытьем головы Гомес наносит на волосы крем Hamadi Shea Cream, чтобы сохранять их здоровье и блеск.

Что же касается стиля одежды, Селена, как и все звезды Голливуда, любит элитные марки одежды, среди которых Chanel, Dior, YSL, Gucci. Кроме этого, актриса имеет свою линию одежды и аксессуаров под названием Dream Out Loud by Selena Gomez, ориентированную на подростков. 

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999