Cвадебное платье от сестер Олсен

Мэри-Кейт и Эшли создали свой первый подвенечный наряд

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 июля 2014, 15:00

Дизайнерский дуэт (а в прошлом - успешные актрисы) Мэри Кейт и Эшли Олсен уже не первый год работают в модной индустрии. За серию аксессуаров и украшений своего бренда The Row сестры недавно получили престижную фэшн-награду CFDA Award.

На днях сестры Олсен попробовали себя в новой дизайнерской отрасли - свадебной моде. О коллекции пока речь не идет, Мэри-Кейт и Эшли всего лишь пошили подвенечное платье для своей подруги, стилиста Молли Фишкин. Однако наряд получил одобрение от многих модных критиков.

Сестры Олсен известны своим необычным стилем - сочетание бохо-шика, уличной небрежности и моды 20-х годов. Свадебный наряд выдержан в стиле сестер - кружевное платье по талии с открытыми плечами и рукавами клеш в винтажном стиле дополнено фатой из плотного тюля с вставками кружева. На свадьбе стилиста Молли Фишкин и режиссера Ашера Левина побывал американский Vogue и сделал эксклюзивные снимки, где Мэри-Кейт и Эшли лично наряжают подругу перед церемонией.

Идея создать  платье для Фишкин принадлежит самим сестрам. Возможно, дизайнерский дуэт действительно заинтересован в разработке подвенечной колекции, тем более что Мэри-Кейт в скором времени сама собирается под венец со своим возлюбленным, Оливье Саркози.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999