Стрижка буби-копф: Пинк или Келли Осборн

Сравни, кому из двух певиц идет короткая стрижка больше

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 июля 2014, 09:30

В этом году то ли потому, что модно, то ли вкусы у Келли Осборн и Пинк сошлись, певицы обе сделали короткую стрижку в стиле буби-копф, похожую чем-то на объемный ирокез с выбритым затылком. Конечно, над прическами обеих звезд трудились разные мастера, однако мы заметили некую схожесть в технике ее выполнения.

Отметим, на стрижкой Пинк поработал известный голливудский стилист Марсия Гамильтон. Она же помогает певице укладывать ее каждый раз, как та отправляется на очередную сьемку или выступление. Для того, чтобы волосы на макушке были объемными, но не торчали в разные стороны, мастерица использует много мусса, круглую щетку с металлическими зубьями для укладки и сильно фиксирующий лак для волос.

Взрывную стрижку Келли Осборн получила благодаря стилисту Джуду Минту. Он следит за волосами певицы уже много лет, умудряясь каждый раз, когда звезде захочется изменений во внешности, сделать что-то новое.  В этой стрижке он оставил на макушке волосы длиннее, чем обычно, чтобы можно было их зачесывать на бок в случае, если Келли вздумается снова что-то привнести в имидж.

Также читай: Cвадебное платье от сестер Олсен

Также смотри видео рекламной кампании Burberry

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999