Топ-4 растолстевших и похудевших звезд 2014

Джессика Симпсон, Мэрайя Кэри, Дрю Бэрримор, Кристина Агилера

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 июля 2014, 11:48

То ли из-за постоянных гастролей и ненормированного графика работы и жизни, а может из-за беременности, стрессов и неправильного питания одни звезды в этом году прибавили в весе, другие наоборот похудели. Поэтому мы предлагаем сравнить, как выглядели голливудские красавицы раньше и что собой представляют сейчас.

34-летняя певица Джессика Симпсон до мая этого года, будучи беременной третьим ребенком, располнела, а уже после родов она быстро смогла привести себя в форму с помощью диет и тренировок. Напомним, у нее уже есть двое детей от бывшего игрока NFL Эрика Джонсона – дочь Максвелл Дрю Джонсон и сын Эйс Кнуте Джонсон.

Растолстевшие  похудевшие звезды
© Getty Images

Мэрайя Кэри не смотря на то, что после родов дочки и сына прошло уже 3 года, все никак не может вернуть былую форму. Как бы не старалась певица сбросить вес, у нее ничего не получается. Не исключено, что причиной этого является предстоящий развод певицы с Ником Кэнноном.

Растолстевшие  похудевшие звезды
© Getty Images

Дрю Бэрримор в апреле этого года родила девочку, которую назвала Фрэнки Бэрримор-Копелман. После родов актриса все никак не может похудеть, хотя и раньше она не отличалась особой худощавостью.

Растолстевшие  похудевшие звезды
© Getty Images

Растолстевшие  похудевшие звезды
© Getty Images
Растолстевшие  похудевшие звезды
© Getty Images
" rel="nofollow" target="_blank">Getty Images

Кристина Агилера в этому году то прибавляет в весе, то теряет, а потом снова прибавляет. Если в 2013 причиной прибавки в весе певицы было гормональное нарушение, то теперь она просто беременна девочкой от Мэттью Ратлера, с которым звезда обручилась в феврале этого года.

Также читай: Осенняя make-up коллекция Dior в исполнении Саши Лусс

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999