Новая волна 2014: образы гостей и участников

Смотри, как выглядели звезды на красной дорожке в Юрмале

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 июля 2014, 13:38
Мода и красота
Новая Волна: красная дорожка, день первый © Олег Батрак, tochka.net

Вчера в латвийской Юрмале состоялось официальное открытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» 2014», в котором участвуют 16 певцов из 13 стран мира. Украину в этом году представляют 16-летняя Виктория Петрик из Одесской области и 23-летний Вячеслав Рыбиков из Донецка.

Новая Волна: красная дорожка, день первый
Николай Басков © Олег Батрак, tochka.net

На красной дорожке возле концертного зала «Дзинтари» появились все самые известные и талантливые личности российского и украинского шоу-бизнеса – сестры Петрик, Яна Рудьковская, Анна Семинович, Алла Пугачева и Максим Галкин, Группа Серебро, Жасмин, Дискотека Авария, Ирина Дубцова, Потап и Настя Каменских, Нюша, Полина Гагарина, Лайма Вайкуле и многие другие. Отметим, большинство звезд, которых мы заметили на красной дорожке, выступили по случаю открытия песенного конкурса.

Новая Волна: красная дорожка, день первый
Новая Волна: красная дорожка, день первый © Олег Батрак, tochka.net

Для «Новой волны 2014» звездные красавицы выбрали длинные вечерние платья в пол всевозможных расцветок и фасонов – черные, розовые, белые и красные с воланами, оборками, разрезами и декольте. Наряды были дополнены не менее замысловатыми прическами и макияжем. Пучки, голливудские укладки, начесы, накрученные локоны и прямые конские хвосты в сочетании с ярким дымчатым макияжем в тон нарядам и пастельными оттенками помад – то, с чем пришли участницы и гости на песенный конкурс.

Новая Волна: красная дорожка, день первый
Потап и Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

Обрати внимание на прическу Насти Каменских. Она, наверно, по примеру Лены Лениной, которая во время Каннского фестиваля шокировала всех неординарной укладкой волос, решила обратить на себя таким образом внимание. На сумасшедший начес вьющихся волос наверняка было потрачено кучу времени и лака, однако образ Насти нам, да и другим, тоже понравился.

Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999