Чем опасен для девушки мужчина с синдромом «плохого» парня

Грубиян, хам, «плохой» парень? Дайте два!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 июля 2014, 15:32

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, который увезет ее в сказочное королевство и сделает жизнь незабываемой. Но почему-то чаще всего прекрасная половина выбирает мужчину на черном авто с сомнительными друзьями и вредными привычками. И если такие «злые дяди» пугали нас лет до 14 (давайте не забывать, что половое созревание сейчас уже давно не в 16), то сейчас такие персонажи нам даже интересней.

Все-таки образ брутального самца привит нам отнюдь не улицей, как вы могли предположить, а кинематографом. Не нужно далеко ходить, чтобы в этом убедиться. Все смотрели сериал «Бригада» и были влюблены в Сашу Белого. А какой резонанс принес фильм «Плохие парни»? Что говорить уже о литературе… Онегин, Печорин, Паратов.

Как же выглядит этот «плохой» парень и в чем его привлекательность?

Конечно, мы не учитываем слишком плохих парней (в тюрьме форма у всех одинаковая). Но в целом образ «плохого» парня довольно-таки понятен и статичен. Большое количество татуировок, легкая небритость, грубые черты лица.

Но больше всего «плохие» парни проявляются не внешностью, а чертами характера. Это амбициозный, грубый мужлан, который живет по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Он всегда идет напролом, не смотрит на других. Скорее всего, у него много друзей, которые боготворят его, но возможен и обратный вариант, он выбрал себе образ волка-одиночки.

Грубиян? Хам? Плохой парень? Дайте два!

Почему же мы все-таки выбираем плохих парней, заведомо зная, что ничего хорошего из этого не получится? Основная причина – это уверенность в том, что «ради меня он изменится» и «я смогу его перевоспитать».

Именно это и притягивает нас к плохим парням. Синдром мамочки, который очень близок практически каждой из девушек (все-таки хочется за него переживать, пока он где-то там на «разборках»).

Также жажда адреналина, которого порой нам просто не хватает в жизни. Хотя давайте называть вещи своими именами – мы ищем проблемы, чтобы нам было менее скучно жить. Статистика показывает, что к «плохим» парням больше тянутся примерные девушки, которые только и знали в детстве, что ходить на кружок кройки и шитья (можно заменить на сольфеджио).

Опасны ли отношения с плохими парнями?

Если автор хоть когда-то подобной статьи скажет, что от отношений с «плохим» парнем не жди ничего хорошего и их даже не стоит начинать, то знайте, такие отношения были в жизни у этого человека, но, по всей видимости, плохо закончились.

Секс с таким парнем будет 100% хорош. Не потому, что так заложены гены, а потому что у него было много половых партнерш и даже если в начале, это был лишь только образ, то практика все равно дает свое.

Стоит ли?

Тут все просто – да!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999