Новая Волна 2014: стиль участников

Смотри в каких нарядах выступали конкурсанты

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
24 июля 2014, 11:27
Мода и красота
Виктория Петрик (Украина) © Олег Батрак, tochka.net

Вчера международный конкурс молодых исполнителей в Юрмале собрал полный зал. Участники Новой Волны, а также приглашенные звезды исполняли мировые хиты в оригинальной обработке, а судьи выставляли свои первые балы.

Фаворитами дня стали сразу 5 участников. Наивысший бал получила певица из Грузии Нуца Бузаладзе - 79 балов, на второй позиции сразу три участника - украинцы Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков и казах Алишер Каримов - 73 бала. Бронзовый призер первого конкурсного дня - Нодер Ревия из России - 72 бала.

В день мирового хита участники, как правило, выбирают композиции уже ставшие классикой. Костюм для такой песни должен соответсвовать. Так представительница от Украины Виктория Петрик для исполнения песни Уитни Хьюстон “Queen of the night” выбрала платье-русалку в пол усыпанное пайетками. Автором платья стала российский дизайнер Наталья Колыхалова.

Нуца из Грузии исполнила песни Jessie J “Mama knows best” в кожаном пудровом костюме из брюк и топа с баской в камнях. Сона Ребунян из Армении выбрала современный хит - песню Майли Сайрус “Wrecking ball”, но исполнила ее в вечернем платье, состоящем из черного корсета и юбки мятного оттенка.

Юлия Плаксина появилась на сцене в лаконичном черном платье по фигурес шифоновой юбкой поверх и исполнила лирическую композиции Бонни Тайлер “Total Eclipse”, а Моника Линките из Литвы покорила белым платьем со стразами ассиметричного кроя, исполняя песню Шер “Believe”.

Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999