Новая волна 2014 – день второй: образы известных артисток

Смотри, как выглядели вчера известные певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 июля 2014, 12:51
Мода и красота
Ани Лорак и Сергей Лазарев © Олег Батрак, tochka.net

«Новая волна 2014» в разгаре, прошел второй день песенного конкурса, где 16 участников из 13 стран представили хиты своих стран. В этот день на сцене спели также Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, группа "Блестящие", Борис Моисеев, Александр Серов, Любовь Успенская, Александра Ревва и Сосо Павлиашвили. Главным гвоздем вечера стал итальянский тенор Алессандро Сафина.

Перед началом концерта на красной дорожке перед залом «Дзинтари» мы увидели все тех, кто уже успел засветиться в первый день песенного конкурса. Так, наш фотограф заснял Игоря Крутого с женой и дочкой, который сейчас является судьей международного конкурса, Яну Рудковскую, Джамалу, Настю Каменських и Потапа, Ани Лорак, Группу «Серебро», Кети Топурию с остальными участниками группы “A’Studio”, Елену Коляденко, Анну Семенович, Ирину Дубцову и других знаменитостей.

Новая волна: образы гостей второго дня
Группа Серебро © Олег Батрак, tochka.net

Отметим, во второй день «Новой волны 2014» звездные гости позволили себе неформально одеться, выбрав наряды в стиле casual. Например, девушки из группы «Серебро» надели короткие топы и джинсы, дополнив образ яркой красной помадой, небрежными укладками, цветными стрелками и дымчатым макияжем глаз.

Новая волна: образы гостей второго дня
Анна Семинович © Олег Батрак, tochka.net

Повседневно оделась и Анна Семенович, выбравшая для 2 дня конкурса в Юрмале футболку с черепом, джинсы и шляпку. Акцентом в образе стала ярко-алая помада, в остальном наряд получился скучным.

Новая волна: образы гостей второго дня
Потап и Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

Немного эпатажа добавила в образ Настя Каменских, надевшая платье больше похожее на спортивный костюм и сделавшая взрыв на голове. Crazy прическа Насти явно не один час делалась, так как такая пышная стойка веером может получится только благодаря грамотному стилисту и большому количеству лака для волос. Еще мы обратили внимание на интересную вариацию омбре певицы. Нижние волосы у нее черного цвета, а верхний слой волос – рыжий, надо сказать, получилось весьма необычно. В макияже Настя выбрала яркую зеленую подводку и ядерную розовую помаду в тон платья спортивной расцветки.

Новая волна: образы гостей второго дня
Яна Рудковская © Олег Батрак, tochka.net

Также посмотри на религиозный принт на платье Яны Рудковской. Святой лик в виде фрески вышит посредине белого платья, что смотрится очень стильно.

Новая волна: образы гостей второго дня
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

Привнесла восточные нотки в образ Джамала. Певица вместо прически решила надеть серебренную чалму, дополнив головной убор платьем с подсолнухами и подвеской в виде подарочных бантов. Макияж звезды был почти незаметным, хотя нам кажется, без хорошей тональной основы и легкой пудры не обошлось.

Новая волна: образы гостей второго дня
Ани Лорак © Олег Батрак, tochka.net

Классический образ получился у Ани Лорак. Украинская певица надела кремовое платье и такого же цвета туфли-лодочки. Также она выбрала черные смоки-айз, розовую помаду в матовой текстуре и свою любимую прическу – свободно спадающие длинные прямые волосы.

Новая волна: образы гостей второго дня
Кети Топурия и А-Студио © Олег Батрак, tochka.net

Неординарное металлическое платье надела Кети Топурия. Корсет, металлические зеркальные пластины – прямо рыцарские доспехи! Любимый дымчатый макияж в черных оттенках и заколотые назад передние прядки распущенных волос – то, чем певица дополнила образ.

Новая волна: образы гостей второго дня
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

Стильно выглядела Ирина Дубцова. Певица для события выбрала синее короткое платье, массивные серьги с синими камнями, легкую волнистую укладку и черные стрелки.

Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Читай: Бьюти-секреты Евы Бушминой: естественность и натуральность во всем!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999