Новая Волна 2014: наряды звезд 2-го дня

Как выглядели селебритис в Юрмале

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
24 июля 2014, 13:30
Мода и красота
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

И хоть за баллы жюри им бороться не приходится, можна сказать, что звездные гости Юрмалы участвуют в другом состязании - модном. Под прицелом камер приглашенные выступить на Новой Волне селебритис каждый день показывают свои оригинальные сценические наряды.

Классический вечерний образ во второй день Новой Волны выбрали совсем немного звезд: Ани Лорак спела на сцене в Сергеем Лазаревым в платье шампанского оттенка с мягкой драпировкой на лифе, Джамала появилась на публике в турбане и миди-платье по фигуре с глубоким декольте и принтом в виде подсолнухов.

Ирина Дубцова отдала предпочтени коктейльному наряду лазурного цвета с бахромой на лифе. Яна Рудковская продефилировала в платье с орнаментом в виде византийской фрески, в котором модники узнали наряд из прошлогодней осенне-зимней коллекции Dolce&Gabbana.

Многие предпочли необычные наряды. Так, Настя Каменских спела в ярком балахонистом костюме в стиле спортивный шик, Анна Хохлова из “Дискотеки Авария” для исполнения песни “Crazy in Love”  выбрала черное боди с бахромой на талии, Кети Топурия приковала внимание прозрачной юбкой и корсетом цвета металлик.

Выбирай самый интересный наряд звезд Новой Волны в нашей галерее.

Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999