Новая волна 2014: образы участников второго дня

Смотри, как выглядели конкурсанты во второй день песенного конкурса

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 июля 2014, 14:06
Мода и красота
Новая волна 2014: образы участниц второго дня © Олег Батрак, tochka.net

Уже вчера состоялись первые выступлений 16 конкурсантов. Зрители смогли услышать хиты, любимые миллионами, в совершенно новом исполнении, эмоциональном выражении и аранжировке.

Своим появлением на сцене порадовали гостей и участников Филип Киркоров, Джамала, Тимур Родригез, группа “A Studio”, группа “Serebro”, Ани Лорак, группа «Дискотека Авария» и другие популярные исполнители и группы. А специальные гости – итальянское трио II Volo выступили с индивидуальной программой, подготовленной специально для песенного конкурса в Юрмале.

Отметим, пока участники готовятся к следующим выступлениям, уже известны результаты голосования. Лидирующую позицию занимает грузинская исполнительница Нуца Бузаладзе, набравшая 76 очков, затем украинская певица Виктория Петрик (73 очка) и третье место в списке лучших досталось России – 72 очка.

Новая волна 2014: Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков вышли к прессе с флагом Украины (фото)

Обрати внимание, конкурсанты выступали во второй день «Новой волны 2014» в более повседневных нарядах, отдав предпочтение стилю street и casual. Некоторые исполнительницы, конечно, надели платья, дополнив образы интересными укладками, стрижками и ярким макияжем, однако общая тенденция показывает, что основной акцент делается на детали (аксессуары, украшения, фасоны и расцветку).

Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999