Новая Волна 2014: стиль участников 3-го дня

В каких нарядах пели молодые конкурсанты

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
25 июля 2014, 11:39
Мода и красота
Сона Рубенян (Армения) © Олег Батрак, tochka.net

Вчерашний концерт в Юрмале для юных исполнителей прошел при непосредственной поддержке звездных коллег. Хит своей страны конкурсанты исполняли в  паре со звездами. Таблица баллов несколько изменилась: первое место все еще занимает участница из Грузии, Нуца Бузаладзе, второе место делят украинцы - Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков, а третье место занимают конкурсанты из России - Юлия Плаксина и Нодар Ревия.

На сцене звучали преимущественно лирические песни, поэтому для большинства девушек  были созданы романтические образы с длинными вечерними платьями. Виктория Петрик  вышла на сцену с младшей сестрой - Настей - победительницей прошлогоднего Детского Евровидения. На Виктории было длинное платье нежно-голубого оттенка с расклешенными рукавами.

 

Россиянка Юлия Плаксина для дуэта с Ириной Дубцовой выбрала платье без бретелей миди-длины лазурного цвета, украшенное графически нашитым бисером.Моника Линките из Литвы выступила в полупрозрачном шифоновом  наряде черного цвета, а Нуца Бузаладзе из Грузии спела в коралловом вечернем платье с глубоким декольте.

Одним из лучших,  по нашему скромному мнению, стало платье конкурсантки из Армении, Соны Рубенян - девушка выбрала длинное платья мятного оттенка в цветочный принт с фигурной горловиной и манжетами.

Смотри галерею участников и выбирай лучший наряд. Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999