Пятничный кабальеро Алекс Мински: одноногий покоритель сердец

Модель и хипстер Алекс Мински – новая звезда социальных сетей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 июля 2014, 16:20

Мы продолжаем каждую пятницу знакомить вас с теми красавцами, которые западают в душу и уже долго не могут оттуда выйти. Уже точно не можем вспомнить, что понравилось нам больше, когда мы впервые попали на профайл в социальной сети нашего сегодняшнего героя, но впечатление осталось сильное.

Если открыть краткую биографию Алекса, то там будет написано скромно: модель. Но не многие модели могут похвастаться таким количеством поклонников в социальных сетях, как Алекс Мински. Его фотографии в фейсбуке и инстаграме переполнены комментариями и лайками от восторженных поклонниц. Не будем скрывать, что перед написанием статьи мы тоже «отлайкали» несколько его снимков, а лучшие из них отобрали для вас.

Но когда мы начали больше интересоваться биографией Алекса Мински, то узнали, что он воевал в Афганистане, где лишился правой ноги. Да, изначально мы даже не обратили на это внимания, ведь были восхищены его подкачанным телом, полностью украшенным татуировками, но потом поняли, что вместо ноги протез.  

После того, как Алекс Мински воевал в Афганистане, он пролежал в коме 58 дней, после чего его жизнь кардинально изменилась. Он пошел в спортзал и начал активно заниматься спортом. Все свое тело Алекс решил украсить татуировками, и теперь на его теле уже очень мало места без надписей и рисунков.

Отсутствие правой ноги никак не мешает Алексу Мински вести активную жизнь. Он снимается в фотосессиях, ведет подвижный образ жизни и успевает покорять женские сердца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999