Топ-11 идей для пирсинга (фото)

Смотри, на какой части тела модно делать пирсинг

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 июля 2014, 14:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Неформальность в образе бывает тоже красивой, особенно, когда пирсинг или татуировка является изюминкой, подчеркивающей достоинства внешности. Пирсинг в свое время носила Рианна, Кристина Агилера, Аврил Лавин и многие другие неординарные личности, заслуживающие восхищения.

Конечно, пирсинг как тренд периодически то отходит, то возвращается, однако у него есть постоянные почитатели, которые со временем прокалывают все больше и больше частей тела.

Мы хотим поделится с тобой несколькими вариантами того, где можно делать пирсинг без вреда для здоровья, о которых ты возможно и так знаешь, но не лишним с нашей стороны будет напомнить.

Пирсинг
© depositphotos.com

В летнее время как никогда актуален пирсинг в пупке. Девушки стараются найти яркие и привлекающие внимание украшения, однако не задумываются о металле. В этом случае, чтобы не испортить себе отдых и красоту тела, стоит отдавать предпочтение медицинским нержавеющим или драгоценным сплавам (красное и белое золото, серебро, платина и другое). Не стоит прокалывать пупок прямо перед отпуском или поездкой на море – там будет нелегко ухаживать за раной и возможными последствиями прокола (кровотечением, раздражением, покраснением).

Пирсинг
© depositphotos.com

Кроме пупка можно сделать пирсинг на затылке, но для этого нужно, чтобы волосы были короткими или собранными в прическу и не цепляли, не раздражали место прокола.

Пирсинг
© depositphotos.com

Необязательно быть на волне неформальных взглядов, чтобы прокалывать себе все, что угодно. Многие девушки, например, часто прокалывают себе брови, язык, нос, подбородок, соски и даже половые губы, вставляя туда кольца, гвоздики, шипы или разные металлические фигуры. Главное во всем этом знать меру и понимать, что может быть красиво, а что может перейти все мыслимые границы. Девушку украшения на теле должны делать красивее, а не уродовать ее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999