Новая Волна 2014: наряды конкурсанток 5-го дня

В каких платьях пели участницы конкурса

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
27 июля 2014, 11:16
Мода и красота
Моника Линките © Олег Батрак, tochka.net

Вчера состоялся финальний конкурсный день на Новой Волне. Конкурсанты пели авторские песни, написаные специально для конкурса, а жюри выставили решающие балы. По результатам трех конкурсных дней победила представительница Грузии, Нуца Бузаладзе. Певица сохраняла лидерскую позицию на протяжении всего конкурса. Второе место досталось украинке Виктории Петрик, а третье - Вячеславу Рыбикову, тоже украинцу.

Несмотря на то, что сегодня в Юрмале состоится грандиозный концерт-закрытие Новой Волны, для многих конкурсантов именно вчерашний выход на сцену стал последним в рамках конкурса в этом году.

Для финального выступления конкурсантки выбрали вечерние наряды. Виктория Петрик спела в легком шифоновом платье коралового оттенка. Нуца Бузаладзе выбрала черное облегающее платье-русалку, Юлия Плаксина вышла на сцену в кораловом костюме, состоящем из короткого жакета и брюк прямого кроя.

Темнокожая Гледис Дамарис исполнила авторскую песню в платье с двойным подолом мятного оттенка, Сона Рубенян в выборе платья отдала предпочтение пудровому цвету, а Моника Линките спела в красном кружевном наряде с черным пояском.

Смотрите конкурс "Новая волна-2014" на канале "Украина" в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999