Топ-10 лучших звездных бьюти-Instagrams недели

Смотри, как проводят лето голливудские звезды

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 июля 2014, 09:30

Мы продолжаем следить за обновлениями в блогах известных личностей, тем более, что им есть чем нас порадовать. Голливудские звезды тоже активно отдыхают и наслаждаются летним теплом и солнцем, купаясь на пляжах или гуляя в саду, парке, как и мы в послерабочее и отпускное время.

Бейонсе видимо сейчас отдыхает, так как большинство ее постов сделаны на берегу моря. Растрепанная, в каком-то летнем сарафане, но с черными стрелками на глазах певица утром решила взбодриться и поплавать в теплой водичке. Ох уж эти звезды, даже на отдыхе обязательно красятся.

Beauty-Instagram
© instagram.com/ilovevanessaparadis

По последнему фото в Instagram видно, как у Ванессы Паради заметно отросли волосы. Теперь она ходит с осветлённым коротким каре, а не рыжей стрижкой-боб. Отметим, певице больше идут длинные волосы, чем короткие стрижки, которые делают ее старше.

Beauty-Instagram
© instagram.com/jlo

Здоровая и ровная кожа Дженнифер Лопес завораживает. Певица видимо решила запечатлеть тот момент, когда она принимала ванну с лепестками роз абсолютно без всякой косметики и прически. И надо сказать, в свои 45 Лопес выглядит очень молодо.

Beauty-Instagram
© instagram.com/cateblanchett

Кейт Бланшетт запостила фото с очередного номера журнала, который выйдет в августе. Нам понравился завораживающий образ актрисы – слегка накрученная и растрепанная стрижка каре, черные растушеванные стрелки на глазах, неизвестный нам оттенок матовой помады и эмоциональный взгляд – явно не селфи, сделанное Кейт у себя дома.

Beauty-Instagram
© instagram.com/monicabellucci

Заметно постаревшую Монику Белуччи запечатлели как раз в тот момент, когда она увлеченно о чем-то рассказывала. Обрати внимание, даже в свои 49 актриса предпочитает платья с глубоким декольте, открывающим ее пышные формы.

Beauty-Instagram
© instagram.com/juliarobertsofficial

Летний образ Джулии Робертс впечатляет своей красочностью. Мы впервые увидели актрису за последнее время с макияжем в розовом цвете. Обычно звезда красит глаза черным карандашом или делает смоки-айз в темных оттенках, а тут она воспользовалась розовыми тенями, румянами, и помадой.

Beauty-Instagram
© instagram.com/ritaora

Снова сменила прическу Рита Ора.  А ведь только недавно она ходила с удлиненным ассиметричным каре, кончики которого она выкрасила в черный, будучи пепельной блондинкой. Судя по последнему фото с Instagram, певица решила отрезать черные кончики, сделав каре коротким, а челку ровной.

Beauty-Instagram
© instagram.com/reesewitherspoon

Риз Уи́зерспун в один из солнечных дней решила прогуляться в летнем саду в очках, широкополой шляпе и наверняка с солнцезащитной косметикой на лице. Актриса не любит загорать, так как убеждена, что солнце способствует преждевременному старению. Кто знает, может она и права, однако совсем не быть на солнце тоже плохо.

Beauty-Instagram
© instagram.com/mileycyrus

Майли Сайрус каждое утро встречает с верным псом у головы. Как написала в своем Instagram певица, пес не дает ей спать по утрам, будя ее, чтобы она его выгуляла.

Beauty-Instagram
© instagram.com/rosiehw

Подруга Джеймса Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли решила сделать селфи с одной из своих подруг. Посмотри, как они похожи – обе блондинки с одинаковыми голубыми глазами, крупными локонами, черными стрелками на глазах и розовой помадой на губах.

Также читай: Бьюти-секреты Евы Бушминой: естественность и натуральность во всем!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999