Тренды 2014: кампания Сhanel

Спортивный шик от Карла Лагерфельда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 июля 2014, 11:14

На днях модный бренд Сhanel обнародовал полную рекламную кампанию последней осенне-зимней коллекции. Главными героями модной фотосесси стали всемирно известные модели, любимицы самого Карла Лагерфельда - Кара Делевинь и Бинкс Уолтон.

Нова коллекция сохранила эстетику Сhanel. На боксерском ринге, в спортивном зале и на беговых дорожках модели демонстрируют пальто,жакеты, укроченые брюки, кроп-топы и даже платья в стиле спорт-шик. Рваные леггинсы и яркие короткие свитшоты здесь дополнены массивными аксессуарами в виде замков на шее.

Лагерфельд дает новую жизнь тренду десятилетней давности: открытому животу, который в данном случае украшен фирменной цепочкой от Chanel. К классическому жакету Chanel розового цвета Лагерфельд добавил оттенок бунтарства с помощью высоких розовых кроссовок.

Еще один акцент в коллекции дизайнер сделал на талии, комбинируя короткие куртки и жакеты со штанами свободного кроя и корсетами. Вечерние платья от Chanel напоминают маскарадные костюмы из подручных средств - сетчатая ткань, шифон и цветочная аппликация.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999