Новая Волна 2014: платья звезд на закрытии

Дресс-код последнего концерта в Юрмале

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
28 июля 2014, 13:20
Мода и красота
Кристина Орбакайте © Олег Батрак, tochka.net

Вчера в концертном заде Дзинтари состоялось торжественное закрытие международного конкурса молодых исполнителей “Новая Волна”. На сцене выступили приглашенные звезды, а победители получили свои призы из рук почетного жюри.

Призерами конкурса стали Нуца Бузаладзе из Грузии (1 место) и украинцы Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков (2 и 3 место). Также приз зрительских симпатий получила конкурсантка из Армении Сона Рубенян. Сразу двоих лауреатов выбрала муза конкурса Алла Пугачева: приз от Примадонны получили Стас Шуринс из Латвии и Моника Линките из Литвы.

Финальный концерт запомнился необычными нарядами звезд. Ани Лорак дважды выходила на сцену: певица исполнила песню с детским хором в белом платье с тюлевой накидкой, украшенной белыми голубями, а ближе к концу вечера Лорак покорила откровенным и дерзким образом в черном полупрозрачном платье с кружевным бельем.

Кристина Орбакайте вышла на сцену в молочном летящем платье с длинными рукавами клеш, а Алсу спела в темно-синем ретро-наряде в белый  горох с асимметричным подолом. Вера Брежнева выбрала легкое шифонове платье пудрового оттенка с разрезом. Елка осталась верна платьям неординарного геометрического кроя - певица выступила в кожаном платье с прорезями на лифе и талии.

Смотри, в каких платьях выступали звезды на финальном концерте Новой Волны в Юрмале, в нашей галерее.

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999