Новая волна 2014 - финал: звездные образы

Смотри, в чем выступали звезды в последний день песенного конкурса

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 июля 2014, 13:09
Мода и красота
Вера Брежнева © Олег Батрак, tochka.net

«Новая волна 2014» закончилась победой грузинской певицы Нуцы Бузаладзе. 2 и 3 место получили украинские исполнители Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков.

Состоялся грандиозный гала-концерт, посвященный закрытию конкурса, награждение победителей, творческий вечер Игоря Крутого и выступление специального гостя мероприятия Рики Мартина.

На сцене выступили Алсу, Николай Басков, Ани Лорак, Филип Киркоров, Лайма Вайкуле, Аида, группа «A`Studio», Анжелика Варум, Леонид Агутин, Вера Брежнева, Ёлка, Дима Билан, группа «Руки вверх!», Ирина Дубцова, Любовь Успенская, Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Анна Семенович и многие другие известные артисты.

В это вечер все звезды выглядели шикарно, выбрав яркие концертные наряды, макияж и прическу. Одни, как, например, Анна Семенович, Лайма Вайкуле и Алла Пугачева слишком большие трансформации в образ не привнесли, надев свои традиционные наряды в виде черного платья, мешковатого балахона или белой мужской рубашки.

Другие, как Алсу, Елка, Наташа Королева, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева и Кристина Орбакайте, наоборот, оделись по последней моде, подчеркивая достоинства внешности.

Порадовало разнообразие причесок звезд – крупные и мелкие кудри, пучки, хвосты, начесы, коконы, стрижки и вечерние укладки. Также мы заметили общую тенденцию в макияже звездных красавиц – все они предпочли черные и серебристые стрелки, дымчатый макияж в черных, бежевых, золотистых и коричневых оттенках, помады и блески в розовом и красном цвете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999