Смотри, как выглядели участники в последний день «Новой волны 2014»

Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков, Алла Пугачева и Моника Линките, Нуца Бузаладзе, Юлия Плаксина, Виктория Петрик, Сона Рубенян и другие

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 июля 2014, 13:16
Мода и красота
Алла Пугачева и Моника Линките © Олег Батрак, tochka.net

«Новая волна 2014» закончилась, первое место досталось грузинке Нуце Бузаладзе. Конкурсанты из Украины завоевали 2 призовых места: Виктория Петрик заняла второе место, а Вячеслав Рыбиков – третье.

Специальную награду и денежное вознаграждение от Аллы Пугачевой получили литовская исполнительница Моника Линките и латвиец Стас Шуринс.

В этот вечер конкурсантки постарались выглядеть нарядно, как подобает финалистам песенного конкурса. Вечерние наряды в пол, пышные прически в виде голливудской укладки, пучка, накрученных локонов, яркий дымчатый макияж глаз в серебристых, золотистых, черных и коричневых оттенках, красная и розовая помада, блестки – все это украшало конкурсанток «Новой волны 2014».

Элегантный образ получился у грузинки Нуцы Бузаладзе. Девушка надела черное облегающее платье, сделала высокую собранную прическу в виде объемного пучка на макушке и блестящие черно-серебристые смоки-айз, дополнив макияж глаз розовым глянцевым блеском. В общем, образ получился достойным, как подобает победительнице.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999