Королевский минет: как его правильно делать

Правильная техника королевского минета – лучший подарок твоему парню

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 июля 2014, 14:29

Если ты действительно хочешь порадовать своего парня чем-то необычным в постели, то тебе все-таки стоит научиться делать королевский (или в простонародье «глубокий») минет. Правильная техника станет отличным подарком для твоего возлюбленного.

«Королевский минет» не просто так имеет такое название. Уже только в нем звучит целое сакральное значение того, что ты его делаешь своему Королю. Поэтому во время самого процессу дай возможность своему парню почувствовать себя настоящим монархом в постели.

Если только одна ассоциация слова «минет» у тебя вызывает рвотный рефлекс, то с этим нужно бороться в корне. Наш организм имеет неограниченное количество потенциалов, поэтому рвотный рефлекс – это только психологический барьер, а физиологически ты точно можешь это сделать.

Практиковаться делать глубокий королевский минет ты можешь начать уже на половом члене или же все-таки использовать фаллоимитатор, чтобы во время самого процесса не случилось непредвиденного конфуза. Конечно же, идеальный королевский минет – это дело практики. Но подготовиться к нему стоит.

До:

Подбери оральную смазку на всякий случай. Это сугубо индивидуально, ведь у некоторых нет недостатка слюны во время минета. Но если такое случится, ты будешь готова и вооружена.

Во время:

1. Тебе нужно подобрать удобную позу для проникновения полового члена в оральную зону. В большинстве случаев, насмотревшись роликов в интернете, ты можешь подумать, что это поза «на четвереньках», но не только она удобна для глубокого минета.

Она, бесспорно, не исключена. Но также есть и другие варианты. Главное правило: голова и горло должны быть на одной линии. Предотвратить рвотный рефлекс также поможет запрокинутая голова.

2. Расслабь мышцы горла, чтобы член мог глубоко проникнуть.

3. Перед королевским минетом глубоко вдыхай, что позволит компенсировать дыхание и также уменьшит рвотный рефлекс. Следи за тем, чтобы дыхание было носовым и постоянным.

Подсказка: Наивысшее удовольствие партнер получает тогда, когда параллельно с глубоким минетом девушка уделяет внимание еще и мошонке.

Ну и самый главный совет нашей рубрики секс для девушек: не бойтесь экспериментировать со своим парнем в постели. Читай наши советы о том, как правильно удивить его, и ты станешь незаменимой.

Смотри также видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще