Новая Волна 2014: топ-10 худших нарядов

Модные неудачи в Юрмале

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
31 июля 2014, 10:00
Мода и красота
Ирина Билык © Олег Батрак, tochka.net

Ни один светский раут не обходится без откровенно неудачных звездных выходов. Международный конкурс молодых исполнителей “Новая волна” длился 6 дней, и за этот период объективы фотоаппаратов успели запечатлить несколько нарядов, которые мы посчитали модной неудачей. Вслед за десяткой лучших платьев tochka.net  составила свой топ-10 худших нарядов

Анна Семенович

Пышные формы артистки значительно сокращают выбор гардероба для Анны. Певица практически всегда придерживается фасона, коректирующего талию и создающего силуэт песочных часов. Однако в один из последних дней Юрмалы ведущая “Новой Волны” позволила себе облегающий наряд, оголяющий бока. Как результат, платье подчеркнуло недостатки фигуры Анны.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Анна Семенович © Олег Батрак, tochka.net

 

Лолита Милявская

Во время творческого вечера Аллы Пугачевой выступление Лолиты было одним из самых искренних. Но наряд для лирической композиции “Монолог” певица подобрала не совсем удачный. Трикотажное платье пудрового цвета за счет облегающей фактуры не подчеркнуло прелести певицы и не скрыло недостатки, а просто повторило формы.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Лолита Милявская © Олег Батрак, tochka.net

 

Настя Каменских

Настя с Потапом в творчестве себя всегда позиционируют максимально близко к слушателям, такие себе “ребята из соседнего двора”. Возможно, своим нарядом в стиле спорт-шик Настя хотела в прямом смысле этого слова воплотить идею дворового лука. Замысел вполне логичен, ведь элементы спортивной моды сейчас покоряют подиумы. Но воплощение получилось чересчур гротескным.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

 

Ирина Билык

Украинская певица в этом году дебютировала на Новой Волне. Наряд для вечернего концерта Ирина выбрала на первый взгляд скромный - черный свитшот и полупрозрачная юбка в пол по фигуре. Впрочем, откровенно неудачным его сделало наличие большого количества бахромы на рукавах, лифе, подоле, словом, всюду, где можно было.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Ирина Билык © Олег Батрак, tochka.net

 

Ирина Дубцова

В последний конкурсный день Ирина Дубцова посетила концерт в ансамбле из белого топа и шелковых брюк свободного кроя. Поверх наряда певица почему-то надела пальто в пол из органзы, напоминающее халат. Образ получился перегруженным и добавил неуместного визуального объема.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

 

Лидия Исак

Конкурсантка из Молдовы для последнего конкурсного дня выбрала платье-летучая мышь в золотых пайетках. Наряд прямого кроя, ровно как и массивная прическа, откровенно состарили совсем юную конкурснатку.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Дидия Исак © Олег Батрак, tochka.net

 

Кети Топурия

Стремление солистки А-Студио удивлять и эпатировать далеко не всегда воплощается в удачные ансамбли. На творческом вечере Аллы Пугачевой Кети Топурия вышла на сцену в кожаном топе и юбке в пол с завышеной талией. Образ дополняла необычная прическа, которую в народе окрестили “хвостом кита”. Топ выглядел чересчур откровенным, а необычная прическа не вызвала желанного ажиотажа.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Кети Топурия © Олег Батрак, tochka.net

 

Любовь Успенская

Еще один не совсем удачный образ преподнесла Любовь Успенская. Исполняя песню Примадонны “Мадам Брошкина” певица дефилировала на сцене в коротком платье с пышной юбкой ярко-желтого цвета. Возможно, немного инфантильным нарядом певица хотела подчеркнуть легкое настроени песни. В то же время платье для Успенской чересчур не соотвествует возрасту.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Любовь Успенская © Олег Батрак, tochka.net

 

Ани Лорак

Достаточно противоречивым назвали черный полупрозрачный наряд Ани Лорак. Кружевное белье под платьем певицы привлекло всеобщее внимание. И хоть в целом Лорак совершенно нечего скрывать - у певицы подтянутая и загорелая фигура, но образ получился чересчур вульгарным, чему поспособствовала и странная прическа, и метаморфозы с бельем и лентами, переплетающими фигуру под платьем.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Ани Лорак © Олег Батрак, tochka.net

 

Наташа Королева

Во время заключительного концерта в Юрмале на сцене Дзинтари выступила Наташа Королева. Обладая пышными формами, певица выбрала наряд, в котором короткая юбка-трапеция и рукава-фонарики добавили визуального объема. К тому же, сочетание ярко-голубого и кораллового сделали образ слишком “сладким”.

Топ-10 худших платьев Новой Волны
Наташа Королева © Олег Батрак, tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999