Новый «КОСМО» в центре Киева

28 июля национальная сеть красоты и здоровья «КОСМО» официально открыла новый магазин в центре столицы

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 августа 2014, 11:43

28 июля национальная сеть красоты и здоровья «КОСМО» официально открыла новый магазин в центре столицы. Теперь всё, что нужно женщине для комфортных будней и особых случаев, можно найти по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 60. Модниц, несомненно, порадует широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и всевозможных средств по уходу за собой. Новый «КОСМО» – это стильный интерьер, просторный торговый зал и удобная навигация. Все выше перечисленное сделает шопинг не только полезным, но и исключительно приятным.

В «КОСМО» сумели превратить будничный день в настоящий праздник для киевлянок. Организаторы попытались воссоздать атмосферу Каннского фестиваля. И им это вполне удалось: красная дорожка, изысканная композиция из живых цветов над входом в магазин, элегантные мужчины во фраках, которые сопровождали женщин ко входу. Безусловно, в таких декорациях каждая женщина cмогла ощутить себя настоящей звездой, а красочное фото на память об этом ярком событии долго будет служить приятным напоминанием о празднике.

Кроме незабываемых впечатлений каждая покупательница получила подарок от «КОСМО». Ещё одним бонусом стал мастер-класс профессиональных визажистов, которые делали макияж всем желающим. Талант мастеров кисти позволил каждой женщине в полной мере раскрыть подаренное природой очарование. Хорошая новость: визажисты продолжат работу в этом «КОСМО»  до 8 августа, так что у вас ещё есть время воспользоваться их услугами и подобрать свой вариант макияжа.

Космо

Изюминкой шоу стали трогательные мимы, которые с помощью красноречивых жестов и улыбок поднимали настроение всем присутствующим. Их искусство никого не оставило равнодушным.

Для того, чтобы праздник от «КОСМО» оставался в памяти как можно дольше, перед входом в магазин была организована специальная фотозона. Здесь гости могли не только повеселиться от души, но и получить неограниченное количество забавных фотографий в различных образах Перевоплотиться из спешащей по своим делам леди в другой образ можно было с помощью стильных и смешных аксессуаров: очков, шляпок, вееров.

Стоит отметить, что новый магазин «КОСМО» – это не только удобное расположение и широкий ассортимент товаров, но и приветливый и профессиональный персонал, который всегда поможет сделать нужную покупку, даст индивидуальную консультацию. А это значит, что вместе с полезными и необходимыми в повседневной жизни товарами вы гарантированно получите хорошее настроение. Трудно придумать лучший повод, чтобы заглянуть в магазин любимой сети ещё не один раз.

«КОСМО» приглашает всех посетить новый магазин сети в Киеве, расположенный по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 60.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999