Летние бьюти-тренды, которые не будут популярны осенью

Читай, что не модно будет носить осенью

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
4 августа 2014, 09:30
Мода и красота
© depositphotos.com

Каждый сезон как в моде, так и в бьюти-индустрии появляется что-то новое, одни тренды уходят, другие появляются. Конечно, есть вещи вне сезона и времени, однако, как утверждают модные критики, чтобы не выглядеть старомодным или же не сведущим в модных веяниях, стоит почаще обращать внимание на то, что уже было и чему еще предстоит появится.

Вот уже несколько сезонов подряд многие звезды, как, например, Келли Осборн, Лили Аллен или Николь Ричи, Рита Ора делают цветное колорирование и омбре, однако эти тренды вышли из моды еще прошлой зимой и в следующем сезоне они будут также не актуальны.

Бьюти-тренды, вышедшие из моды
© instagram.com/kellyosbourne

Стрижка с выбритой половиной головы также уходит из моды, уступая классическим стрижкам типа каре, боб и каскад.

Бьюти-тренды, вышедшие из моды
© instagram.com/lilyallen

Не стоит в наступающем сезоне наращивать длинные острые ногти в виде стилосов, а также раскрашивать их во все цвета радуги. Осенью лучше отдать предпочтение однотонному маникюру в теплых оттенках на среднюю или короткую длину ногтей.

Бьюти-тренды, вышедшие из моды
© instagram.com/mileycyrus

Про бантики, обручи с цветами и цветные косички осенью можно забыть, так как это атрибуты лета. А о варианте, как у Майли Сайрус, решившей подурачиться с детскими заколками и косичками, вообще не стоит и думать.

Тренд осени: без ресниц и бровей
Christian Dior: Runway - Paris Fashion Week : Haute-Couture Fall/Winter 2014-2015 © Getty Images

Судя по последним модным показам, на смену неестественным длинным и пышным наращенным ресницам придут натуральные ненакрашенные, за счет чего контрастно и более выразительно будут смотреться сами глаза.

Яркая терракотовая и оранжевая помады этой осенью будут не уместны, так как ядерные оттенки предназначены больше для летних образов.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999