Кара Делевинь: бьюти-секреты и образы именинницы

Смотри образы знаменитой модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 августа 2015, 13:05
Мода и красота
Кара Делевинь © Getty Images

Одной из самых востребованных моделей мира моды и красоты Каре Делевинь сегодня исполняется 23 года. Любимица немецкого дизайнера и фотографа Карла Лагерфельда – одна из самых богатых и влиятельных женщин Великобритании. Ни одна неделя моды не обходится без ее участия, а большинство модных домов пытаются привлечь звезду к очередным рекламным сьемкам.

Кара охотно соглашается сниматься в рекламных компаниях и участвовать в показах, однако по словам модели, порой от череды событий, которые идут и идут, она очень устает, особенно ее кожа и волосы, которые подвергаются постоянным экспериментам.

Конечно, в 23 Делевинь еще рано жаловаться на морщины и седые волосы, однако из-за большого количества косметики на лице и средств для стайлинга на волосах, Каре приходится много времени уделять своей внешности и уходу за собой.

В повседневной жизни модель старается не красится декоративной косметикой, отдавая предпочтение максимально естественному макияжу, в который входит тональный крем, тушь для ресниц, гель для укладки бровей и бальзам для губ.

В ее бьюти-арсенале всегда есть увлажняющий крем для лица на основе пчелиной пыльцы, маточного молочка и масла зверобоя Live Live Bee Yummy Skin Food, гель для умывания Anastasia Brow Gel, солнцезащитный крем Lucas PawPaw Ointment, гель-стайлинг для бровей Anastasia eyebrow gel, щеточка для бровей Tangle Teezer hairbrush, восстанавливающая и очищая маска для кожи лица Sisley’s Radiant Glow Express Mask и вазелин для губ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается волос, звезда регулярно делает маски на основе растительных и эфирных масел. Ее любимые средства для восстановления и питания волос – Bumble and Bumble Hairdresser’s Invisible Oil и Oribe Dry Texturizing Spray.

Во время показов модель находит время и для домашнего ухода. Используя растительные масла, яичный желток и глину, Кара делает маски как для волос, так и для лица.

Черты лица Кары Делевинь считаются одними из самых привлекательных, главная изюминка во внешности модели – это ее выразительные большие голубые глаза, вот их то звезда всегда и пытается выделить влажным растушеванным и дымчатым макияжем или графическими стрелками. Лишь изредка модель может сделать акцент на губах и глазах сразу и то исключительно для красных дорожек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999