Образцовый лук: Марион Котийяр в Лондоне

Маленькое черное платье французской звезды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 августа 2014, 10:00

На этой неделе в Лондонском Сомерсет-хаус состоялась премьера французской драмы братьев Дарденн “Два дня, одна ночь”с Марион Котийяр в главной роли. В основе сюжета история женщины, столкнувшейся с неприязнью окружающих. За два дня Сандре нужно собрать достаточно голосов сотрудников, чтобы сохранить работу на энерго-заводе. Проблема состоит в том, что начальство пообещало каждому работнику бонус в 1000 евро, если те проголосуют за увольнение Сандры.

Премьера картины прошла с большым успехом на Каннском кинофестивале, а сейчас фильм начал европейский тур по большим экранам. На Лондонской премьере побывала исполнительница главной роли - звезда французского кинематографа Марион Котийяр. Актриса традиционно выбрала наряд от Christian Dior. На Марион черное платье-футляр с драпировкой на лифе и открытыми плечами из последней осенней коллекции. Босоножки с металлическими деталями на каблуке - также из последней осенней коллекции Dior.

Специально для Марион модный дом видоизменил платье - добавил цветочную вышивку на груди и убрал декоративную белую шнуровку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999