Бритни Спирс в рекламе собственной линий белья

Стройная фигура Бритни Спирс

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 августа 2014, 14:05

Бритни Спирс на днях в своем Instagram выложила фото со сьемки нижнего белья, созданного самой певицей. 32-летняя мать 2 сыновей не только самостоятельно разработала коллекцию сексуального белья для женщин, но еще и стала моделью, демонстрирующей продукцию на себе.

Конечно, для сьемки Бритни пришлось серьезно похудеть и достаточно долго приводить свое тело в форму, однако нам кажется, ее это удалось.

Бритни Спирс
© instagram.com/britneyspears

Стройная фигура и худые ноги, естественный макияж и непосредственность в образе – это то, что мы можем увидеть на фото, сделанных лос-анджелесским фотографом Джеффом Липски.

Бритни Спирс
© instagram.com/britneyspears

Конечно, всю коллекцию, состоящую из пижам, кофточек, шорт, трусиков, пеньюаров и других вычурных изделий с лямками, бантиками и кружевом, все смогут оценить только 9 сентября на официальной презентации в Нью-Йорке, однако первые кадры и некоторые примеры белья ты можешь увидеть уже сейчас.

Отметим, Бритни Спирс планирует создать сайт, где все желающие смогут приобрести продукцию, представленную на мероприятии, по цене от 17 до 79 долларов.

В сентябре певица также планирует запустить свой новый, 16-й по счету, парфюм Fantasy Stage Edition.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999