Именинница Хэлли Берри: секреты красоты

Читай, как ухаживает за собой 48-летняя актриса

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 августа 2014, 10:00

Звезда нашумевшего фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Хэлли Берри отмечает сегодня 49 лет. Для своего возраста актриса выглядит превосходно. Наверно, все дело в хорошей наследственности и правильном уходе за собой.

В ежедневный уход Хэлли за кожей входит очищение, увлажнение и защита от солнца с помощью средств серии Kinara Spa с SPF-фактором. Также Берри в повседневности старается носить минимум косметики, используя лишь бальзам для губ и тушь для ресниц.

Вот уже много лет актриса является лицом брендов Revlon и Versace, поэтому она пользуется косметикой и носит одежду чаще всего именно этих марок.

Актриса любит экспериментировать с образами, особенно с укладками короткой асимметричной стрижки, которую она носит со времен выхода в кинопрокат фильма «Женщина-кошка» (2004). В уходе за волосами Берри использует серию для восстановления и предотвращения выпадения волос Kerastase.

Ее любимый макияж для публичных выходов – нюд. Она выравнивает цвет кожи с помощью тонального крема с солнцезащитным фактором не менее 30 единиц, сверху покрывает лицо легкой мерцающей пудрой, наносит бронзатор на скулы. Затем звезда аккуратно подводит тонкие черные стрелки, наносит несколько слоев туши на ресницы и покрывает губы сначала бальзамом, потом помадой в золотистом, бежевом или розовом оттенке.

Хэлли с детства болеет сахарным диабетом, поэтому вся ее жизнь – сплошная борьба за здоровье и стройное красивое тело. Регулярные тренировки, бег, здоровое диетическое питание – то, что стоит на первом месте у звезды после работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хэлли Берри в 2008 году выпустила свой дебютный парфюм Halle by Halle Berry, и в прошлом году она запустила второй аромат Pure Orchid, который давно есть в продаже.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999