Именинница Нюша: о красоте и уходе за собой

Читай бьюти-секреты российской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 августа 2014, 14:00

Молодой красивой и талантливой российской певице Нюше сегодня исполняется 24 года и мы ее поздравляем. Дочь бывшего участника «Ласковый май» Владимира Шурочкина, который сейчас является продюсером певицы, – неоднократная победительница песенных конкурсов как на отечественном, так и зарубежном музыкальном поприще.

Нюша обладает не только отличными голосовыми данными, но и шикарной внешностью – смуглая кожа, стройная фигура, пышные волосы и формы. Конечно, певица не похожа на большинство звездных красавиц отечественной и зарубежной эстрады, однако она старается выглядеть всегда стильно и ярко, как подобает звезде.

Держать тело в тонусе певице помогают регулярные занятия в тренажерном зале и хореография, которую она готовит к выступлениям. Также Нюша старается сбалансированно питаться, отказавшись от мучного и сладкого, спать не менее 8 часов в день, в течении дня пить много воды (2-2.5 л).

В ежедневный уход Нюши за кожей входит очищение и увлажнение с помощью средств для чувствительной кожи. Днем она использует питательный крем, во время перелета – жирный, вечером певица очищает кожу скрабом и наносит черный крем на кожу вокруг глаз от Givenchy. Несколько раз в неделю Нюша делает очищающие и питательные маски на основе оливкового или кокосового масла, яиц, меда и глины. 2 раза в неделю она посещает салон, делая массаж и различные очищающие процедуры для лица.

Вне сцены Нюша старается краситься как можно меньше, отдавая предпочтение естественному макияжу. Ее сценические образы – всегда яркие и даже чересчур насыщенные, что делает ее старше. В бьюти-арсенале звезды – смоки-айз в черных, коричневых и бежевых оттенках, черные стрелки, бронзатор, тушь для ресниц, яркие цвета помад (красный, розовый, вишневый). Все образы певицы создаются визажистом с помощью стойкой профессиональной косметики.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999