Бьюти-Instagram: звездные образы

Звездный Instagram недели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 августа 2014, 14:00

Мы продолжаем следить за новостями в жизни звезд, поэтому частенько заглядываем в их Instagram в надежде увидеть посты новых образов, причёсок и нарядов. Фаворитами этой недели стали Джессика Честейн, Бейонсе, Кайли Миноуг, Кети Перри, Келли Осборн, Джессика Альба, Ферги, Рианна, Анджелина Джоли и Хайди Клум. Эти звездные красавицы демонстрируют активность в своих социальных сетях, повышая рейтинги и подогревая интерес к собственным персонам.

Джессика Честейн в довольно непринужденном виде сфотографировалась со своей подругой Хейли и ее маленьким поросенком Пенелопой. Счастливый вид, улыбка, светящейся глаза, небрежная укладка и сочный вишневый макияж губ – это то, что делает любу женщину привлекательной.

Star beauty Instagram
© instagram.com/beyonce

Бейонсе снова продемонстрировала стройную фигуры и большие бедра, так полюбившейся фанатам. Алые губы и черная кепка в придачу к черному топу и юбке-карандаш смотрятся стильно и сексуально.

Star beauty Instagram
© instagram.com/kylieminogue

Заметно постарела Кайли Миноуг, однако нам кажется на этом фото она просто уставшая после очередного концерта. Черные круглые очки, блекло-розовая матовая помада и пышная стрижка средней длины – вот так предпочитает выглядеть звезда в повседневности.

Star beauty Instagram
© instagram.com/katyperry

Кети Перри на обложке нового альбома, который скоро должен поступить в продажу, разукрашена во все цвета радуги. Синее милирование на черных волосах, черно-розовые тонкие графические стрелки, красная матовая помада, оранжевый маникюр, цветные заколки на стрижке каре, цветастые свитер и украшения – вот такой яркой запомнят Кети те, кто приобретут ее новый альбом.

Star beauty Instagram
© instagram.com/kellyosbourne

Келли Осборн как всегда экспериментирует с волосами, причем не с длинными, а с ирокезом. Певица умудрилась заплести в колосок длинный ирокез на макушке, украсив плетение заколкой со стразами. Надо отметить, получилось очень креативно.

Star beauty Instagram
© instagram.com/jessicaalba

Джессика Альба снялась для сентябрьского номера Marie Claire и тут же опубликовала фото с фотосессии. Небрежная мокрая укладка, нюдовый макияж с черными стрелками и платья в облипку – такой увидят звезду читатели журнала.

Star beauty Instagram
© instagram.com/fergie

Ферджи на днях появилась на ток-шоу Chelsea Lately во главе с самой Челси. На последок певица решила обняться с ведущей, а та не теряя времени ухватилась за попу певицы. Надо отметить в этот вечер Ферджи выглядела потрясающе в черном платье-скини с горизонтальными разрезами в нижней части наряда.

Star beauty Instagram
© instagram.com/rihanna

Рианна на одной из вечеринок появилась без париков и накладных волос с короткой ассиметричной стрижкой. Образ певица дополнила розовой помадой и черными стрелками. Также мы заметили, насколько идеальны ресницы звезды – они наверняка накладные.

Star beauty Instagram
© instagram.com/angelinajolieofficial

Анджелина Джоли сфотографировалась для глянца без макияжа. Надо отметить, фото без ретуши не обошлось, однако нам понравилась естественность и серьезность образа актрисы. Также обрати внимание на легкую асимметрию бровей звезды – либо они неправильно выщипаны, либо мимика Джоли сильно подвижная.

Star beauty Instagram
© instagram.com/heidiklum

Синее платье Хайди Клум, дополненное босоножками на высоком каблуке и собранной элегантной прической, смотрится великолепно. Недаром над образом звезды работало аж 5 человек. 

Также читай: Гвинет Пэлтроу в рекламе нового аромата Hugo Boss Ma Vie Pour Femme

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999