Современный гламур в интерьере: блеск и эклектика

Смотри дизайн дома с ослепительными деталями.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 августа 2014, 11:02

Современный гламур в интерьере - это далеко не блестки и золото на каждом шагу пространства. Это нечто большее, которое по праву уже можно называть изысканностью, но лишь в том случае, когда дизайн выполнен щепетильно и со вкусом.

Этот дом - отличный пример современного гламура. Здесь интерьер дышит, он легок и невесом, дополнен блеском и эклектикой, которые уживаютcя между собой наилучшим образом.

© facebook.com/Jessica-Helgerson-Interior-Design/

Основные цвета для гостиной, проходных зон, а также кухни - белый и черный. На таком фоне отлично смотрятся блестящие детали и стеклянные скульптуры мастера Энди Пайко.

Не обошлось и без элегантных штрихов в интерьере - это камин, стеллаж в гостиной, деревяные потолки. Кстати, черный цвет - это именно дерево, что придает дизайну особую стильную изюминку.

© facebook.com/Jessica-Helgerson-Interior-Design/

Эклектика в интерьере объединена в цвете и масштабе. Диван входит в эркер гостиной, стулья обиты овчиной - вся мебель оригинальна и необычна.

Этот интерьер воспитывает чувство стиля и вкус, он действительно является тончайшим примером современного гламура, в котором соединены вычурный блеск и простота реальности.

© facebook.com/Jessica-Helgerson-Interior-Design/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999